Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Календарь выборов (1.8.2018 - 31.1.2019)
2018
АвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь
512192629162330714212811182529
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
   Выберите субъект или
группу субъектов
   Объединившиеся субъекты
Система выборов:
Всего найдено записей: 5088
5 августа 2018 года
Республика Хакасия
    Орджоникидзевский район
Досрочные выборы главы Гайдаровского сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия
Камчатский край
    Елизовский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Начикинского сельского поселения третьего созыва
Хабаровский край
    Городской округ "Город Хабаровск"
Дополнительные выборы депутатов Хабаровской городской Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 10, 32
Иркутская область
    Зиминское городское муниципальное образование
Дополнительные выборы депутата Думы Зиминского городского муниципального образования шестого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Иркутское районное муниципальное образованиеДополнительные выборы депутата Думы Иркутского районного муниципального образования по одномандатному избирательному округу № 18
    муниципальное образование "Братский район"Дополнительные выборы депутата Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    муниципальное образование "Казачинско-Ленский район"Дополнительные выборы депутатов Думы Казачинско-Ленского муниципального района по двум незамещенным мандатам в пятимандатном избирательном округе № 4
    муниципальное образование Куйтунский районДополнительные выборы депутатов Думы муниципального образования Куйтунский район шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 4, 7, 8, 10, 16
    районное муниципальное образование "Усть-Удинский район"Дополнительные выборы депутата районной Думы районного муниципального образования "Усть-Удинский район" по одномандатному избирательному округу № 14
    Усть-Кутское муниципальное образованиеДополнительные выборы депутатов Думы Усть-Кутского муниципального образования седьмого созыва по многомандатным избирательным округам № 2 и № 5
    районное муниципальное образование "Усть-Удинский район"Досрочные выборы главы Юголокского муниципального образования Усть-Удинского района
Московская область
    Ногинский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Город Электроугли Московской области" Ногинского муниципального района третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 6, № 8, № 10, № 11, № 12
12 августа 2018 года
Самарская область
    муниципальный район Алексеевский Самарской области
Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Алексеевка муниципального района Алексеевский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    муниципальный район Кошкинский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Большая Константиновка муниципального района Кошкинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
Еврейская автономная область
    город Биробиджан
Дополнительные выборы депутата городской Думы муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 14
19 августа 2018 года
Архангельская область
    Холмогорский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Холмогорское" первого созыва
Астраханская область
    Ахтубинский район
Досрочные выборы Главы муниципального образования "Ахтубинский район"
Челябинская область
    Верхнеуральский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района пятого созыва
26 августа 2018 года
Приморский край
    Уссурийский городской округ
Дополнительные выборы депутатов Думы Уссурийского городского округа по одномандатным избирательным округам № 4 и № 9
Амурская область
    Михайловский район
Дополнительные выборы депутатов Димского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Михайловского района
Иркутская область
    муниципальное образование "Тулунский район"
Досрочные муниципальные выборы главы Перфиловского сельского поселения
Пензенская область
    Кузнецкий район
Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Посельского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам №2, №4, №7, №8.
 Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Верхозим Кузнецкого района Пензенской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам №3, №5, №9, №11.
 Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Тарлаковского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №6, №9, №10.
    Пензенский районДополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Богословского сельсовета Пензенского района Пензенской области второго созыва по одномандатным избирательным округам №1,7,8,10
 Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ермоловского сельсовета Пензенского района Пензенской области второго созыва по одномандатным избирательным округам №1,4,10
 Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Кучкинского сельсовета Пензенского района Пензенской области второго созыва по одномандатным избирательным округам №1,4,9,10
    Тамалинский районДополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №1
Ростовская область
    город Батайск
Дополнительные выборы депутата Батайской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 17
2 сентября 2018 года
Республика Марий ЭлДополнительные выборы депутата Государственного Собрания Республики Марий Эл шестого созыва по Гомзовскому одномандатному избирательному округу № 8
 Дополнительные выборы депутата Государственного Собрания Республики Марий Эл шестого созыва по Северо-Восточному одномандатному избирательному округу № 19
 Дополнительные выборы депутата Государственного Собрания Республики Марий Эл шестого созыва по Советскому одномандатному избирательному округу № 26
    городской округ "Город Йошкар-Ола"Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" шестого созыва по Ураевскому одномандатному избирательному округу № 12
Республика Татарстан (Татарстан)Дополнительные выборы депутата Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва по Чуйковскому одномандатному избирательному округу №8
Астраханская область
    Ахтубинский район
Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования "Ахтубинский район" пятого созыва
    Камызякский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Камызякский район" пятого созыва по Камызякскому избирательному округу №1, Караулинскому избирательному округу №12
    Лиманский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Зензелинский сельсовет" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Олинский сельсовет" пятого созыва по Лесновскому многомандатному избирательному округу №2
Белгородская областьДополнительные выборы депутата Белгородской областной Думы шестого созыва по Белгородскому сельскому одномандатному избирательному округу №9
Иркутская область
    муниципальное образование Куйтунский район
Дополнительные выборы депутата Думы муниципального образования Куйтунский район шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 8
 Дополнительные выборы депутата Думы городского округа муниципального образования - "город Тулун" шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 20
Мурманская область
    муниципальное образование город Апатиты с подведомственной территорией
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Апатиты пятого созыва по двухмандатному избирательному округу № 8
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов закрытого административно-территориального образования город Заозерск Мурманской области пятого созыва по трехмандатным избирательным округам №3, №4 и №5
Самарская область
    муниципальный район Сызранский Самарской области
Дополнительные выборы депутата Собрания представителей городского поселения Междуреченск муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 10
Тульская область
    Муниципальное образование Ясногорский район
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Иваньковское Ясногорского района третьего созыва
Челябинская область
    Трехгорный городской округ
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов города Трехгорного по одномандатным избирательным округам №№5, 6, 15
    Челябинский городской округДополнительные выборы депутата Совета депутатов Металлургического района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Центрального района города Челябинска первого созыва
9 сентября 2018 года
Российская ФедерацияДополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам
Республика Адыгея (Адыгея)Дополнительные выборы депутата Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея по одномандатному избирательному округу №9 города Майкопа
    муниципальное образование "Город Майкоп"Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" четвертого созыва
    Муниципальное образование "Шовгеновский район"Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Шовгеновский район" шестого созыва
    Муниципальное образование "Кошехабльский район"Выборы главы муниципального образования "Вольненское сельское поселение"
    Муниципальное образование "Красногвардейский район"Досрочные выборы главы муниципального образования "Еленовское сельское поселение"
 Досрочные выборы главы муниципального образования "Садовское сельское поселение"
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования "Еленовское сельское поселение" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Большесидоровское сельское поселение" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Хатукайское сельское поселение" четвертого созыва
    Муниципальное образование "Майкопский район"Выборы главы муниципального образования "Кировское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Каменномостское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Кировское сельское поселение" шестого созыва
    Муниципальное образование "Теучежский район"Выборы Главы муниципального образования "Пчегатлукайское сельское поселение"
Республика Алтай
    муниципальное образование "Кош-Агачский район"
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кош-Агачский район"
    муниципальное образование "Майминский район"Выборы депутатов Майминского районного Совета депутатов
    муниципальное образование "Онгудайский район"Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Онгудайский район"
    муниципальное образование "Турочакский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Турочакский район"
    муниципальное образование "Улаганский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Улаганский район"
    муниципальное образование "Усть-Канский район"Выборы Совета депутатов Усть-Канского района (аймака)
    муниципальное образование "Чемальский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чемальский район"
    муниципальное образование "Чойский районВыборы депутатов Чойского районного Совета депутатов Республики Алтай
    муниципальное образование "Шебалинский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шебалинский район"
    муниципальное образование "Кош-Агачский район"Выборы главы муниципального образования "Казахское сельское поселения"
 Выборы главы муниципального образования "Бельтирское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Джазаторское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Кокоринское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования Курайского сельского поселении
 Выборы главы муниципального образования "Ортолыкское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Ташантинское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования Теленгит-Сортогойского сельского поселения
 Выборы главы муниципального образования Тобелерского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кокоринское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бельтирское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Курайского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ортолыксое сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ташантинское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета депутатов Теленгит-Сортогойского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Тобелерского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Чаган-Узунского сельского поселения
 Выборы сельского Совета депутатов муниципального образования "Джазаторское сельское поселение"
    муниципальное образование "Майминский район"Выборы Главы муниципального образования Бирюлинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Кызыл-Озекское сельское поселение
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Бирюлинское сельское поселение
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кызыл-Озекское сельское поселение
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Соузгинское сельское поселение
 Повторные выборы депутатов муниципального образования "Усть-Мунинское сельское поселение" по одномандатному избирательному округу № 5
    муниципальное образование "Онгудайский район"Выборы Главы Елинского сельского поселения
 Выборы Главы Каракольского сельского поселения
 Выборы Главы Куладинского сельского поселения
 Выборы Главы Нижне-Талдинского сельского поселения
 Выборы Главы Теньгинского сельского поселения
 Выборы Главы Хабаровского сельского поселения
 Выборы Главы Шашикманского сельского поселения
 Выборы депутатов Cельского Совета депутатов Купчегенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Cельского Совета депутатов Каракольского сельского поселения
 Выборы депутатов Cельского Совета депутатов Нижне-Талдинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Cельского Совета депутатов Онгудайского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Cельского Совета депутатов Теньгинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Cельского Совета депутатов Шашикманского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета депутатов Елинского сельского поселения
 Выборы депутатов Сельского Совета депутатов Куладинского сельского поселения
 Выборы депутатов Сельского Совета депутатов Хабаровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ининское сельское поселение
    муниципальное образование "Турочакский район"Выборы Главы Дмитриевского сельского поселения
 Выборы Главы Курмач-Байгольского сельского поселения
 Выборы Главы Озеро-Куреевского сельского поселения
 Выборы Главы Тондошенского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Турочакского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Дмитриевского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Озеро-Куреевского сельского поселения
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Курмач-Байгольского сельского поселения
    муниципальное образование "Улаганский район"Выборы Главы муниципального образования "Акташское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Балыктуюльское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования Челушманского сельского поселения
 Выборы главы муниципального образования Чибилинского сельского поселения
 Выборы главы сельской администрации Саратанского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Балыктуюльского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Улаганское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чибилинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Саратанского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Челушманского сельского поселения
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета депутатов Акташского сельского поселения
    муниципальное образование "Усть-Канский район"Выборы депутатов сельского Совета депутатов Бело Ануйского сельского поселения
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Коргонского сельского поселения
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Ябоганского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Козульского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Мендур-Сокконского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Черно Ануйского сельского поселения
 Выборы депутатов Советы депутатов Яконурского сельского поселения
    муниципальное образование "Усть-Коксинский район"Выборы Cельского Совета депутатов муниципального образования Амурское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Огневское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Амурское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Верх-Уймонское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Горбуновское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Карагайское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Катандинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Усть-Коксинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Чендекское сельское поселение
 Выборы Сельского Совета депутатов Горбуновское сельское поселение
 Выборы Сельского Совета депутатов муниципального образования Карагайское сельское поселение
 Выборы Сельского Совета депутатов муниципального образования Катандинское сельское поселение
 Выборы Сельского Совета депутатов Усть-Коксинского сельского поселения
 Выборы Совета депутатов Верх-Уймонского сельского поселения
 Выборы Совета депутатов муницапального образования Талдинское сельское поселение
 Выборы Совета депутатов Огневского сельского поселения
    муниципальное образование "Чемальский район"Выборы Главы муниципального образования "Аносинское сельское поселение"
 Выборы Главы муниципального образования "Бешпельтирское сельское поселение"
 Выборы Главы муниципального образования "Куюсское сельское поселение"
 Выборы Главы муниципального образования "Узнезинское сельское поселение"
 Выборы Главы муниципального образования "Чемальское сельское поселение"
 Выборы Главы муниципального образования "Элекмонарское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Аносинское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бешпельтирское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Узнезинское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чемальское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Элекмонарское сельское поселение"
    муниципальное образование "Чойский районВыборы Главы Каракокшинского сельского поселения
 Выборы Главы Чойского сельского поселения
 Выборы Главы Ыныргинского сельского поселения
 Выборы Главы Верх-Пьянковского сельского поселения
 Выборы Главы Паспаульского сельского поселения
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Верх-Пьянковского сельского поселения
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Каракокшинского сельского поселения
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Паспаульского сельского поселения
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Сейкинского сельского поселения
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Уйменского сельского поселения
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Чойского сельского поселения
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Ыныргинского сельского поселения
    муниципальное образование "Шебалинский район"Выборы Главы муниципального образования Барагашское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Беш-Озекское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Дъектиекское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Ильинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Камлакское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Каспинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Улусчергинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Чергинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Шебалинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования Шыргайтинское сельское поселение
 Выборы депутатов cельского Совета депутатов муниципального образования Беш-Озекское сельское поселение
 Выборы депутатов cельского Совета депутатов муниципального образования Улусчергинское сельское поселение
 Выборы депутатов cельского Совета депутатов муниципального образования Шебалинское сельское поселение
 Выборы депутатов cельского Совета муниципального образования Каспинское сельское поселение
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов муниципального образования Барагашское сельское поселение
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов муниципального образования Дъектиекское сельское поселение
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов муниципального образования Ильинское сельское поселение
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов муниципального образования Камлакское сельское поселение
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов муниципального образования Малочергинское сельское поселение
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов муниципального образования Чергинское сельское поселение
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов муниципального образования Шыргайтинское сельское поселение
Республика БашкортостанВыборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва
    Бакалинский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Белебеевский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Бижбулякский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    город СалаватДополнительные выборы депутатов Совета городского округа город Салават четвертого созыва
    город СибайДополнительные выборы депутата Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан по избирательному округу №8
    Дуванский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Илишевский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Караидельский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №9
    Кугарчинский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Мелеузовский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Стерлибашевский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Стерлитамакский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Хайбуллинский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Янаульский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Мелеузовский районДополнительные выборы депутатов Совета городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Туймазинский районДополнительные выборы депутата Совета городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Янаульский районДополнительные выборы депутатов Совета городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Белорецкий районВыборы депутатов Совета сельского поселения Абзаковский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Сосновский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Тирлянский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Бирский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Осиновский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10
Республика БурятияВыборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия шестого созыва
    городской округ "Город Северобайкальск"Выборы главы городского округа "город Северобайкальск"
    муниципальный район "Бичурский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бичурский район" шестого созыва
    муниципальный район "Джидинский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Джидинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Еравнинский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Еравнинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Закаменский район"Выборы Главы муниципального образования "Закаменский район"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Закаменский район" шестого созыва
    муниципальный район "Иволгинский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Иволгинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Курумканский район"Дополнительные выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Курумканский район" пятого созыва
    муниципальный район "Кяхтинский район"Выборы главы муниципального образования "Кяхтинский район"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кяхтинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Мухоршибирский район"Выборы Главы муниципального образования "Мухоршибирский район"
    муниципальный район "Прибайкальский район"Выборы депутатов совета депутатов МО "Прибайкальский район" шестого созыва
    муниципальный район "Тункинский район"Выборы депутатов районного Совета депутатов МО "Тункинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Хоринский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Хоринский район" шестого созыва
    муниципальный район "Баргузинский район"Выборы Главы исполнительной власти сельского поселения "Адамовское"
 Выборы Главы исполнительной власти сельского поселения "Уринское"
 Выборы Главы исполнительной власти сельского поселения "Читканское"
 Выборы Главы исполнительной власти сельского поселения "Юбилейное"
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Адамовское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Баянгольское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Сувинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Улюнское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Уринское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Хилганайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Читканское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Юбилейное" четвертого созыва
    муниципальный район "Баунтовский эвенкийский район"Выборы депутатов Совета депутатов СП "Усть-Джилиндинское эвенкийское" МО "Баунтовский эвенкийский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Амалатское" МО "Баунтовский эвенкийский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Витимканское" МО "Баунтовский эвенкийский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Витимское" МО "Баунтовский эвенкийский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Северное" МО "Баунтовский эвенкийский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Уакитское" МО "Баунтовский эвенкийский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Усойское эвенкийское" МО "Баунтовский эвенкийский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Бичурский район"Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Посельское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Верхне-Мангиртуйское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Дунда-Киретское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Еланское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Новосретенское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Окино-Ключевское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Петропавловское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Потанинское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Среднехарлунское"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Петропавловское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Билютайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Бичурское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Буйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Верхне-Мангиртуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Дунда-Киретское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Еланское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Малокуналейское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Новосретенское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Окино-Ключевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Посельское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Потанинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Среднехарлунское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Топкинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Хонхолойское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Шанагинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Шибертуйское" четвертого созыва
    муниципальный район "Джидинский район"Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Алцакское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Армакское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Белоозерское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Боцинское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Булыкское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Верхнебургалтайское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Верхнеторейское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Гэгэтуйское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Дырестуйское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Желтуринское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Нижнебургалтайское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Оёрское"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Алцакское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Армакское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Белоозерское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Боргойское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Боцинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Булыкское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Верхнебургалтайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Верхнеторейское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Гэгэтуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Джидинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Дырестуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Желтуринское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Инзагатуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Ичетуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Нарынское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Нижнебургалтайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Нижнеичетуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Нижнеторейское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Оерское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Петропавловское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Цагатуйское" четвертого созыва
    муниципальный район "Еравнинский район"Выборы главы муниципального образования "Сосново-Озерское"
 Выборы главы муниципального образования "Тужинкинское"
 Выборы главы муниципального образования "Ширингинское"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гундинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Исингинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Комсомольское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кондинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Озерное" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сосново-0зерское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тужинкинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тулдунское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Улхасааское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ульдургинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Усть-Эгитуйское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Целинное"пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ширингинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципальное образование "Эгитуйское" пятого созыва
    муниципальный район "Заиграевский район"Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Дабатуйское"
 Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Новобрянское"
 Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Новоильинское"
 Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Тамахтайское"
 Выборы депутатов Совет депутатов сельского поселения "Ацагатское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совет депутатов сельского поселения "Ключевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Верхнеилькинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Горхонское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Дабатуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Илькинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Курбинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Новобрянское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Новоильинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Первомаевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Старо-Брянское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Талецкое" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Тамахтайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Унэгэтэйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Усть-Брянское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Челутаевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Шабурское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования городское поселение "Поселок Онохой" первого созыва
    муниципальный район "Закаменский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Баянгольское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Бортойское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Далахайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Дутулурское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Енгорбойское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Ехэ-Цакирское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Михайловское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Мылинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Нуртинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Санагинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Улекчинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Улентуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Усть-Бургалтайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Утатайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Хамнейское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Харацайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Хужирское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Хуртагинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Цаган-Моринское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Цакирское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Шара-Азаргинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Бургуйское" четвертого созыва
    муниципальный район "Иволгинский район"Выборы Главы сельского поселения "Гильбиринское"
 Выборы Главы сельского поселения "Гурульбинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Нижнеиволгинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Оронгойское"
 Выборы Главы сельского поселения "Сотниковское"
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Гильбиринское" МО "Иволгинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Гурульбинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Иволгинское" МО "Иволгинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Нижнеиволгинское" МО "Иволгинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Оронгойское" МО "Иволгинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Сотниковское" МО "Иволгинский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Кабанский район"Выборы Главы МО ГП "Бабушкинское"
 Выборы Главы МО ГП "Селенгинское"
 Выборы Главы МО СП "Клюевское"
 Выборы Главы МО СП "Корсаковское"
 Выборы Главы МО СП "Оймурское"
 Выборы Главы МО СП "Сухинское"
 Выборы Главы МО СП "Твороговское"
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО ГП "Бабушкинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО ГП "Каменское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Представительного органа МО ГП "Селенгинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Байкало-Кударинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Большереченское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Брянское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Выдринское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Кабанское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Колесовское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Корсаковское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Красноярское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Оймурское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Посольское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Ранжуровское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Сухинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Представительного органа МО СП "Танхойское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Твороговское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Шергинское" четвертого созыва
    муниципальный район "Кижингинский район"Выборы главы МО "Кижингинский сомон" МО "Кижингинский район"
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Верхнекижингинский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Кижингинский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Могсохонский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Нижнекодунский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Новокижингинск" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Среднекодунский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Сулхара" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Чесанский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета детутатов МО "Верхнекодунский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Курумканский район"Выборы главы СП "Арзгун" МО "Курумканский район"
 Выборы главы СП "Барагхан" МО "Курумканский район"
 Выборы главы СП "Курумкан" МО "Курумканский район"
 Выборы главы СП "Сахули" МО "Курумканский район"
 Выборы главы СП "Элэсун" МО "Курумканский район"
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Аргада" МО "Курумканский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Арзгун" МО "Курумканский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Барагхан" МО "Курумканский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Дырен эвенкийское" МО "Курумканский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Курумкан" МО "Курумканский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Майск" МО "Курумканский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Могойто" МО "Курумканский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Сахули" МО "Курумканский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Улюнхан эвенкийское" МО "Курумканский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Элэсун" МО "Курумканский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Кяхтинский район"Выборы Главы муниципального образования "Город Кяхта"
 Выборы главы муниципального образования сельского поселения "Зарянское"
 Выборы главы муниципального образования сельского поселения "Кударинское"
 Выборы главы муниципального образования сельского поселения "Малокударинское"
 Выборы главы муниципального образования сельского поселения "Шарагольское"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Кударинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Малокударинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Шарагольское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения"Зарянское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Город Кяхта" четвертого созыва
    муниципальный район "Муйский район"Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Муйская сельская администрация"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение "Поселок Таксимо" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Муйская сельская администрация" четвертого созыва
    муниципальный район "Мухоршибирский район"Выборы Главы сельского поселения "Саганнурское" МО "Мухоршибирский район"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Нарсатуйское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Барское" муниципального образования "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Бомское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Калиновское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Кусотинское" муниципального образования "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Мухоршибирское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Никольское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Новозаганское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Подлопатинское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Саганнурское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Тугнуйское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Харашибирское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Хонхолойское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Хошун-Узурское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Цолгинское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Шаралдайское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Окинский район"Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельское поселение "Орликское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального образования сельское поселение "Сойотское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Бурунгольское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Саянское" четвертого созыва
    муниципальный район "Прибайкальский район"Выборы главы МО "Гремячинское" СП
 Выборы главы МО "Зырянское" СП
 Выборы главы МО "Итанцинское" СП
 Выборы главы МО "Мостовское" СП
 Выборы главы МО "Туркинское" СП
 Выборы главы МО "Турунтаевское" СП
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Гремячинское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Зырянское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Ильинское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Итанцинское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Мостовское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Таловское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Татауровское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Туркинское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Турунтаевское" СП четвертого созыва
    муниципальный район "Северо-Байкальский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городского поселения "поселок Кичера" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городского поселения "поселок Нижнеангарск" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городского поселения "Янчукан" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Ангоянское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Байкальское эвенкийское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Верхнезаимское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Куморское эвенкийское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Уоянское эвенкийское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Холодное эвенкийское" четвертого созыва
    муниципальный район "Селенгинский район"Выборы главы муниципального образования городское поселение "Город Гусиноозерск"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Загустайское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Новоселенгинское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Селендума"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Бараты" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Гусиное Озеро" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Жаргаланта" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Загустайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Иройское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Нижнеубукунское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Новоселенгинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Ноехонское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Селендума" второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Сутой" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Темник" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Убур-Дзокойское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение "Город Гусиноозерск" четвертого созыва
    муниципальный район "Тарбагатайский район"Выборы главы сельского поселения "Заводское" муниципального образования "Тарбагатайский район"
 Выборы главы сельского поселения "Тарбагатайское" муниципального образования "Тарбагатайский район"
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Барыкинское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Большекуналейское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Верхнежиримское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Десятниковское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Заводское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Куйтунское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Нижнежиримское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Саянтуйское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Тарбагатайское" МО "Тарбагатайский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Тункинский район"Выборы главы муниципального образования "Кыренское"
 Выборы главы муниципального образования сельского поселения "Аршан"
 Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Зун-Мурино"
 Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Торы"
 Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Туран"
 Выборы главы муниципального образования сельского поселения "Хужиры"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Галбай"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Далахай"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Жемчуг"
 Выборы Главы муниципального образования сельское поселение "Толтой"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Тунка"
 Выборы Главы муниципального образования сельское поселение "Харбяты"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кыренское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Зун-Мурино" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Торы" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Аршан" четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Галбай" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Далахай" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Жемчуг" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Монды" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Толтой" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Тунка" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Хойто-Гол" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Хужиры" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа муниципального образования сельское поселение "Харбяты"
    муниципальный район "Хоринский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Хоринское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Верхнеталецкое" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Ойбонтовское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Удинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Ашангинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Хасуртайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Краснопартизанское" четвертого созыва
Республика Дагестан
    город Дербент
Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" шестого созыва
    город ИзбербашВыборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Избербаш" шестого созыва
    город КизилюртВыборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Кизилюрт" шестого созыва
    город ХасавюртВыборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Хасавюрт" шестого созыва
    Карабудахкентский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "село Карабудахкент" третьего созыва
    Новолакский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Новолакское" третьего созыва
    Бежтинский участокПовторные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "село Хашархота" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Бежтинский" шестого созыва
    Ботлихский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Зило" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кванхидатли" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кижани" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Тандо" четвертого созыва
    Гергебильский районВыборы Главы муниципального образования "сельсовет Кикунинский"
    Гунибский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Бухты" пятого созыва
    Докузпаринский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Каракюре" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Новое Каракюре" четвертого созыва
    Карабудахкентский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кака-Шуринский" третьего созыва
    Кизилюртовский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кироваул" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Миатли" шестого созыва
    Левашинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Уллуая" шестого созыва
    Новолакский районВыборы Главы муниципального образования "село Ахар"
 Выборы Главы муниципального образования "сельсовет "Новомехельтинский"
 Выборы депутатов Собрание депутатов муниципального образования "сельсовет Новокулинский" третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Ахар" третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Банайюрт" третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гамиях" третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Чапаево" третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Ямансу" третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Барчхойотарский" первого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Дучинский" второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Новомехельтинский" третьего созыва
Республика КалмыкияВыборы депутатов Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия шестого созыва
    Ики-Бурульское районное муниципальное образование Республики КалмыкияДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ики-Бурульского районного муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Приютненское районное муниципальное образование Республики КалмыкияДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Приютненского районного муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
    Яшкульское районное муниципальное образование Республики КалмыкияДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Яшкульского районного муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Целинное районное муниципальное образование Республики КалмыкияВыборы депутатов Собрания депутатов Ики-Чоносовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва
Карачаево-Черкесская Республика
    Абазинский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета Абазинского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Адыге-Хабльский муниципальный районПовторные выборы депутатов Сельского Совета Эрсаконского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Грушкинского сельского поселения пятого созыва
    Зеленчукский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Даусузского сельского поселения пятого созыва
    Ногайский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета Эркен-Юртского сельского поселения пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    Прикубанский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Дружбинского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Таллыкского сельского поселения пятого созыва
    Усть-Джегутинский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета Койданского сельского поселения шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Красногорского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Сары-Тюзского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Эльтаркачского сельского поселения пятого созыва
    Хабезский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Зеюковского сельского поселения пятого созыва
Республика Карелия
    Петрозаводский городской округ
Дополнительные выборы депутата Петрозаводского городского Совета двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Беломорский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования "Летнереченское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Беломорское городское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Летнереченское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Сосновецкое сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Сумпосадское сельское поселение" четвертого созыва
    Калевальский муниципальный районВыборы Главы Боровского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Боровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Калевальского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Луусалмского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Юшкозерского сельского поселения четвертого созыва
    Кемский муниципальный районВыборы депутатов Совета Кривопорожского сельского поселения четвертого созыва
 Досрочные выборы главы Кривопорожского сельского поселения
 Повторные выборы депутата Совета Куземского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    Кондопожский муниципальный районВыборы Главы Новинского сельского поселения
 Выборы главы Петровского сельского поселения
 Выборы Главы Янишпольского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Гирвасского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кедрозерского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кончезерского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кяппесельгского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Петровского сельского поселения первого созыва
 Выборы депутатов Совета Янишпольского сельского поселения четвертого созыва
    Лахденпохский муниципальный районВыборы Главы Мийнальского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мийнальского сельского поселения четвертого созыва
 Повторные выборы депутата Совета Куркиекского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Повторные выборы депутата Совета Элисенваарского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    Лоухский муниципальный районВыборы главы Кестеньгского сельского поселения
 Выборы главы Плотинского сельского поселения
 Выборы главы Пяозерского городского поселения
 Выборы депутатов Совета Амбарнского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кестеньгского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Малиновараккского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Плотинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пяозерского городского поселения четвертого созыва
 Повторные выборы депутата Совета Лоухского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Повторные выборы депутата Совета Чупинского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутата Совета Лоухского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    Медвежьегорский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета Медвежьегорского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Повторные выборы депутата Совета Чебинского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Повторные выборы депутата Совета Челмужского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Повторные выборы депутата Совета Шуньгского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Медвежьегорского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №15
 Дополнительные выборы депутата Совета Пиндушского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Муезерский муниципальный районВыборы Главы Пенингского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Ледмозерского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пенингского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Суккозерского сельского поселения четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета Воломского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Олонецкий муниципальный районВыборы главы Мегрегского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Ильинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мегрегского сельского поселения четвертого созыва
 Повторные выборы депутата Совета Коткозерского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Повторные выборы депутата Совета Куйтежского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Коткозерского сельского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №8
    Питкярантский муниципальный районВыборы Главы Салминского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Импилахтинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ляскельского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Питкярантского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Салминского сельского поселения четвертого созыва
 Повторные выборы депутата Совета Харлуского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутата Совета Харлуского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 8
    Прионежский муниципальный районВыборы Главы Ладва-Веткинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Шелтозерского вепсского сельского поселения четвертого созыва
 Повторные выборы депутата Совета Деревянского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Повторные выборы депутата Совета Заозерского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Повторные выборы депутата Совета Ладвинского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Повторные выборы депутата Совета Шокшинского вепсского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Повторные выборы депутатов Совета Мелиоративного сельского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №4 и №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Шокшинского вепсского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам № 1 и № 6
    Пряжинский муниципальный районВыборы Главы Ведлозерского сельского поселения
 Выборы Главы Крошнозерского сельского поселения
 Выборы Главы Матросского сельского поселения
 Выборы Главы Пряжинского городского поселения
 Выборы Главы Святозерского сельского поселения
 Выборы Главы Чалнинского сельского поселения
 Выборы Главы Эссойльского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Ведлозерского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Крошнозерского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Матросского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пряжинского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Святозерского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чалнинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Эссойльского сельского поселения четвертого созыва
    Пудожский муниципальный районВыборы Главы Кривецкого сельского поселения
 Выборы Главы Кубовского сельского поселения
 Выборы Главы Пяльмского сельского поселения
 Выборы Главы Шальского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Авдеевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Красноборского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кривецкого сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кубовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пудожского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пяльмского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шальского сельского поселения четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета Куганаволокского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Сегежский муниципальный районВыборы главы Валдайского сельского поселения
 Выборы главы Поповпорожского сельского поселения
 Выборы главы Сегежского городского поселения
 Выборы депутатов Совета Валдайского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Идельского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Надвоицкого городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Поповпорожского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сегежского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чернопорожского сельского поселения четвертого созыва
    Сортавальский муниципальный районВыборы Главы Вяртсильского городского поселения
 Выборы депутатов Совета Вяртсильского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кааламского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Хаапалампинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Хелюльского городского поселения четвертого созыва
    Суоярвский муниципальный районВыборы Главы Вешкельского сельского поселения
 Выборы Главы Поросозерского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Лоймольского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Найстенъярвского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Поросозерского сельского поселения четвертого созыва
 Досрочные выборы Главы Найстенъярвского сельского поселения
 Дополнительные выборы депутата Совета Вешкельского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1
Республика КомиДополнительные выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми VI созыва
    муниципальное образование городского округа "Усинск"Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования городского округа "Усинск" пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 2, 15
    муниципальное образование городского округа "Ухта"Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования городского округа "Ухта" 5-го созыва по одномандатному избирательному округу № 12
    муниципальное образование муниципального района "Корткеросский"Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования муниципального района "Корткеросский" шестого созыва по Локчимскому трехмандатному избирательному округу №1
    муниципальное образование муниципального района "Прилузский"Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района "Прилузский" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района "Печора" шестого созыва по одномандатному избирательному округу №15
 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования городского округа "Вуктыл" первого созыва по двухмандатному избирательному округу №3
    муниципальное образование муниципального района "Ижемский"Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Сизябск" четвертого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Княжпогостский"Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Серёгово" четвертого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Корткеросский"Выборы главы муниципального образования сельского поселения "Подтыбок"
 Досрочные выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Богородск" пятого созыва по Богородскому десятимандатному избирательному округу
 Досрочные выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Керес" пятого созыва по Кересскому десятимандатному избирательному округу
 Досрочные выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Подтыбок" пятого созыва по Подтыбокскому десятимандатному избирательному округу
    муниципальное образование муниципального района "Сосногорск"Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования городского поселения "Сосногорск" II созыва по одномандатному избирательному округу № 12
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Вымский"Дополнительные выборы депутатов Совета городского поселения "Жешарт" четвертого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Цилемский"Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Усть-Цильма" четвертого созыва
    муниципальный район "Троицко-Печорский"Выборы депутатов Совета городского поселения "Троицко-Печорск" 5 созыва
Республика МордовияДополнительные выборы депутата Государственного Собрания Республики Мордовия шестого созыва
    городской округ СаранскДополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Саранск шестого созыва
    Атюрьевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Инсарский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Инсарского муниципального района шестого созыва
    Чамзинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Чамзинского муниципального района шестого созыва
    Ардатовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения Ардатов Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Темниковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Темниковского городского поселения Темниковского муниципального района шестого созыва
    Ардатовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Урусовского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чукальского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кечушевского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
    Атюрьевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Каменского сельского поселения Атюрьевского муниципального района первого созыва
    Атяшевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Атяшевского сельского поселения Атяшевского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Козловского сельского поселения Атяшевского муниципального района второго созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Лобаскинского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Покровского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Сабанчеевского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
    Большеберезниковский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Паракинского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Судосевского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района второго созыва
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Гузынском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Косогорском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Пермисском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Починковском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Симкинском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Старонайманском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Судосевском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Тазинском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Шугуровском сельском поселении
    Большеигнатовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Вармазейского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Горского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Киржеманского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Протасовского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района шестого созыва
    Дубенский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ардатовского сельского поселения Дубенского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Николаевского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Поводимовского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Пуркаевского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Чеберчинского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Дубенского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ломатского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
    Ельниковский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Новодевиченского сельского поселения Ельниковского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Акчеевского сельского поселения Ельниковского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Мордовско-Маскинского сельского поселения Ельниковского муниципального района шестого созыва
    Зубово-Полянский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Анаевского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Вышинского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Старобадиковского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Вадово-Селищинского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района второго созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Журавкинского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Каргашинского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района шестого созыва
    Инсарский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Нововерхисского сельского поселения Инсарского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Челмодеевско-Майданского сельского поселения Инсарского муниципального района шестого созыва
    Ичалковский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Берегово-Сыресевского сельского поселения Ичалковского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ладского сельского поселения Ичалковского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лобаскинского сельского поселения Ичалковского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Смольненского сельского поселения Ичалковского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ичалковского сельского поселения Ичалковского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кемлянского сельского поселения Ичалковского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кергудского сельского поселения Ичалковского муниципального района пятого созыва
    Кадошкинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Адашевского сельского поселения Кадошкинского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Пушкинского сельского поселения Кадошкинского муниципального района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Паевского сельского поселения Кадошкинского муниципального района шестого созыва
    Ковылкинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Троицкого сельского поселения Ковылкинского муниципального района первого созыва
    Кочкуровский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Кочкуровского сельского поселения Кочкуровского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Сабаевского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Краснослободский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Мордовско-Паркинского сельского поселения Краснослободского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Колопинского сельского поселения Краснослободского муниципального района третьего созыва
    Лямбирский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Протасовского сельского поселения Лямбирского муниципального района первого созыва
    Ромодановский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Липкинского сельского поселения Ромодановского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Набережного сельского поселения Ромодановского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Трофимовщинского сельского поселения Ромодановского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Константиновского сельского поселения Ромодановского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Анненковского сельского поселения Ромодановского муниципального района третьего созыва
    Рузаевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Палаевско-Урледимского сельского поселения Рузаевского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Татарско-Пишлинского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
    Старошайговский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Новотроицкого сельского поселения Старошайговского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Старотеризморгского сельского поселения Старошайговского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Леткинского сельского поселения Старошайговского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Новоалександровского сельского поселения Старошайговского муниципального района третьего созыва
    Темниковский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Тархановского сельского поселения первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Подгорно-Канаковского сельского поселения Темниковского муниципального района второго созыва
    Теньгушевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Теньгушевского сельского поселения Теньгушевского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Такушевского сельского поселения Теньгушевского муниципального района шестого созыва
    Торбеевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Красноармейского сельского поселения Торбеевского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сургодьского сельского поселения Торбеевского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Варжеляйского сельского поселения Торбеевского муниципального района второго созыва
    Чамзинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Большемаресевского сельского поселения Чамзинского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большеремезенского сельского поселения Чамзинского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Комсомольского городского поселения Чамзинского муниципального района шестого созыва
Республика Саха (Якутия)Досрочные выборы Главы Республики Саха (Якутия)
 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва
    город ЯкутскДосрочные выборы главы городского округа "город Якутск"
 Выборы депутатов Якутской городской Думы четвертого созыва
    Алданский районВыборы главы муниципального образования "Алданский район"
 Выборы депутатов Алданского районного Совета депутатов седьмого созыва
    Амгинский районВыборы депутатов районного Совета депутатов муниципального района "Амгинский улус (район)" седьмого созыва
    Анабарский районВыборы главы муниципального района "Анабарский национальный (долгано-эвенкийский) улус (район)"
 Выборы депутатов Анабарского районного совета депутатов седьмого созыва
    Верхневилюйский районВыборы депутатов Районного Совета МР "Верхневилюйского улуса (района)" седьмого созыва
    Верхнеколымский районВыборы главы администрации МР "Верхнеколымский район"
 Выборы депутатов улусного Совета МР "Верхнеколымский район"
    Верхоянский районДополнительные выборы депутатов Районного Совета депутатов МО "Верхоянский район" седьмого созыва
    Вилюйский районВыборы депутатов районного Совета муниципального района "Вилюйский улус (район)" четвертого созыва
    Горный районВыборы главы муниципального района "Горный улус"
 Выборы депутатов Улусного Совета народных депутатов Горного улуса шестого созыва
    Кобяйский районВыборы главы муниципального образования "Кобяйский улус (район)"РС(Я)
    Ленский районВыборы депутатов Районного Совета депутатов муниципального образования "Ленский район" четвертого созыва
    Мегино-Кангаласский районВыборы депутатов Районного Совета депутатов муниципального района "Мегино-Кангаласский улус" седьмого созыва
    Мирнинский районВыборы Главы Мирнинского района
 Выборы депутатов Мирнинского районного Совета депутатов четвертого созыва
    Момский районВыборы главы муниципального образования "Момский район"
 Выборы депутатов Момского районного Совета депутатов седьмого созыва
    Намский районВыборы депутатов районного Совета депутатов " Намский улус (район)" седьмого созыва
 Выборы Главы муниципального образования "Намский улус"
    Нерюнгринский районВыборы депутатов Нерюнгринского районного Совета четвертого созыва
    Нюрбинский районВыборы депутатов Нюрбинского районного Совета депутатов седьмого созыва
    Оленекский районВыборы главы муниципального района "Оленекский район"
 Выборы депутатов районного Совета депутатов (Суглан) муниципального района "Оленекский эвенкийский национальный район" седьмого созыва
    Сунтарский районВыборы депутатов Районного Совета МР "Сунтарский улус (район)" седьмого созыва
    Таттинский районВыборы главы муниципального района "Таттинский улус(район)"
 Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального района "Таттинский улус (район)" седьмого созыва
    Томпонский районПовторные выборы депутатов Районного Совета депутатов Томпонского района седьмого созыва
    Усть-Алданский районВыборы главы муниципального района "Усть-Алданский улус (район)"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального района "Усть-Алданский улус (район)" четвертого созыва
    Усть-Майский районВыборы главы муниципального района "Усть-Майский улус (район)"
 Выборы депутатов Районного совета депутатов муниципального района "Усть-Майский улус (район)" седьмого созыва
    Усть-Янский районВыборы главы муниципального образования "Усть-Янский улус (район)"
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Усть-Янский улус (район)" пятого созыва
    Хангаласский районВыборы депутатов районного Совета муниципального района "Хангаласский улус" шестого созыва
    Чурапчинский районВыборы главы муниципального образования "Чурапчинский улус (район)"
 Выборы депутатов Чурапчинского улусного (районного) Совета депутатов седьмого созыва
    Эвено-Бытантайский районВыборы Главы муниципального района "Эвено-Бытантайский улус (район)"
 Выборы депутатов Эвено-Бытантайского районного Совета депутатов седьмого созыва
    Абыйский районДосрочные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Белая Гора" пятого созыва
 Повторные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Абыйский наслег" четвертого созыва
    Алданский районДополнительные выборы депутатов представительного органа МО "Поселок Нижний Куранах" четвертого созыва
    Аллаиховский районВыборы Главы муниципального образования "Береляхский наслег"
    Булунский районПовторные выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Поселок Тикси" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Поселок Тикси" четвертого созыва
    Верхневилюйский районПовторные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Ботулунский наслег" четвертого созыва
    Верхоянский районПовторные выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Поселок Батагай" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Поселок Батагай" четвертого созыва
    Горный районДосрочные выборы Главы муниципального образования "Малтанинский наслег"
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Атамайский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Малтанинский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Октябрьский наслег"
    Жиганский районВыборы Главы муниципального образования "Жиганский эвенкийский национальный наслег"
 Повторные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Жиганский эвенкийский национальный наслег" четвертого созыва
 Референдум о полном запрете продажи алкогольной продукции и пива на территории села Жиганск муниципального образования "Жиганский эвенкийский национальный наслег"
    Кобяйский районВыборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мукучунский наслег" четвертого созыва
    Ленский районВыборы главы муниципального образования "Поселок Витим"
    Мегино-Кангаласский районВыборы главы муниципального образования "Батаринский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Ходоринский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Жанхадинский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тыллыминский 1-й наслег" четвертого созыва
    Мирнинский районВыборы Главы муниципального образования "Поселок Чернышевский"
 Повторные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Айхал" четвертого созыва
 Повторные выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Поселок Алмазный" четвертого созыва
 Повторные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Чернышевский" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Айхал" четвертого созыва
    Момский районПовторные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Момский национальный наслег" четвертого созыва
    Намский районВыборы Главы муниципального образования "Тюбинский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования"Хатырыкского наслега"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Никольский наслег" четвертого созыва
    Нерюнгринский районВыборы Главы муниципального образования "Поселок Золотинка"
 Повторные выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Город Нерюнгри" четвертого созыва
 Повторные выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Поселок Серебряный Бор" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Город Нерюнгри" четвертого созыва
    Нюрбинский районВыборы Главы муниципального образования "Бордонский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Чукарский наслег"
    Оймяконский районДосрочные выборы Главы муниципального образования "Поселок Усть-Нера"
    Олекминский районВыборы главы муниципального образования "Кяччинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Мачинский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кыллахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мачинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тянский национальный наслег" четвертого созыва
    Оленекский районВыборы Главы муниципального образования "Кирбейский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Оленекский наслег"
    Сунтарский районВыборы главы сельского поселения "Кутанинский наслег"
    Таттинский районДополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Алданский наслег"
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Жулейский наслег"
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Баягинский наслег"
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Средне-Амгинский наслег"
    Томпонский районПовторные выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Поселок Хандыга" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Поселок Хандыга" четвертого созыва
    Усть-Алданский районДополнительные выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Курбусахский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Баягантайский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Оспехский 1-й наслег" четвертого созыва
    Усть-Майский районВыборы Главы муниципального образования "Петропавловский национальный наслег"
 Дополнительные выборы депутата представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Поселок Эльдикан" четвертого созыва
    Усть-Янский районВыборы главы муниципального образования "Омолойский национальный наслег"
    Хангаласский районВыборы главы муниципального образования "Бестяхский наслег"
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Бестяхский наслег" четвертого созыва
Республика Северная Осетия-Алания
    Ирафский муниципальный район
Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования Ирафский район девятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей Чиколинского сельского поселения шестого созыва
    Кировский муниципальный районВыборы депутатов Собрания представителей Эльхотовского сельского поселения шестого созыва
    Алагирский муниципальный районВыборы главы Дзуарикауского сельского поселения
 Выборы депутатов Собрания представителей Дзуарикауского сельского поселения седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Зарамагского сельского поселения второго созыва
    Кировский муниципальный районВыборы Главы Дарг-Кохского сельского поселения
 Выборы Главы Змейского сельского поселения
 Выборы Главы Иранского сельского поселения
 Выборы Главы Карджинского сельского поселения
 Выборы Главы Комсомольского сельского поселения
 Выборы Главы Ставд-Дуртского сельского поселения
 Выборы депутатов Собрания представителей Дарг-Кохского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Змейского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Иранского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Карджинского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Комсомольского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Ставд-Дуртского сельского поселения шестого созыва
    Пригородный муниципальный районВыборы Главы Даргавского сельского поселения
 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей Куртатского сельского поселения шестого созыва
Республика Татарстан (Татарстан)
    город Казань
Дополнительные выборы депутатов Казанской городской Думы третьего созыва по Северному №1, Арбузовскому №21 одномандатным избирательным округам
    город Набережные ЧелныДополнительные выборы депутатов Городского Совета муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан третьего созыва по Московскому №16, Домостроителей №21 одномандатным избирательным округам
    Аксубаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета поселка городского типа Аксубаево Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Алексеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Алексеевского городского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Апастовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Апастовского городского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Арский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета города Арск Арского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатным избирательным округам №3, 9
    Бавлинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Бавлинского городского Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Бугульминский муниципальный районДополнительные выборы депутата Бугульминского городского Совета муниципального образования город Бугульма Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Центральному одномандатному избирательному округу № 9
    Буинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Буинского городского Совета Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №12
    Заинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета города Заинска Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Гимназийскому № 4, Нефтяниковскому № 9 одномандатным избирательным округам
    Зеленодольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета города Зеленодольска Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №24
    Лениногорский муниципальный районДополнительные выборы депутата Лениногорского городского Совета муниципального образования город Лениногорск Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    Мензелинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета города Мензелинска Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №6, №11 и №13
    Нурлатский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета города Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Нурлат-Северному одномандатному избирательному округу №19
    Рыбно-Слободский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Рыбно-Слободского городского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    Агрызский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Иж-Бобьинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Кичкетанского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Терсинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Азнакаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Сапеевского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    Аксубаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Беловского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Новоибрайкинского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Новокиреметского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Старотатарско-Адамского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Трудолюбовского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Актанышский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Аишевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Актанышского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Казкеевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Кировское сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Кузякинское сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Новоалимовского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Татарско-Ямалинского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Уразаевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Чуракаевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Алексеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большеполянского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Куркульского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Ромодановского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Алькеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Базарно-Матакского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Старохурадинского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Чувашско-Бродского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
    Альметьевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Аппаковского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Аппаковскому одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Бутинского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Бутинскому одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Калейкинского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Калейкинскому одномандатному избирательному округу № 10
 Дополнительные выборы депутата Кульшариповского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Кульшариповскому одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Лесно-Калейкинского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Лесно-Калейкинскому одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Маметьевского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Маметьевскому одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутата Новотроицкого сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Новотроицкому одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутатов Кузайкинского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Кузайкинским одномандатным избирательным округам №4, 7
    Апастовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большеболгоярского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Сатламышевского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Тутаевского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Шамбулыхчинского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета Каратунского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №6, №8
    Арский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Ташкичинского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Урнякского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Шушмабашского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Янга-Салского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Атнинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Нижнекуюкского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Бавлинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Покровско-Урустамакского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
    Балтасинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бурбашского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Бурнакского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Норминского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Среднекушкетского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Бугульминский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Малобугульминского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8
    Буинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Адав-Тулумбаевского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Аксунского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Альшиховского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Большефроловского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Верхнелащинского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнератбашского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Новотинчалинского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Старотинчалинского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Киятского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Черки-Кильдуразского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №4, №6
    Верхнеуслонский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Вахитовского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округ №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Майданского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Макуловского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Печищинского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Соболевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Высокогорский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Высокогорского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Бирюлинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатным избирательным округам №4 и №9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Село-Алатского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №7
    Дрожжановский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Марсовского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Матакского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Стародрожжановского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Старокакерлинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Шланговского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Малоцильнинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным окруам №2, №6
    Елабужский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Костенеевского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Мурзихинского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Поспеловского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Яковлевского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Заинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Александро-Слободского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Клубному одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Совета Багряжского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Первомайскому одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Совета Бухарайского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Центральному одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Совета Верхненалимского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Дружбы одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Совета Савалеевского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Новому одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутата Совета Сармаш-Башского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Лесному одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутатов Совета Чубуклинского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Суык-Чишминскому № 1, Центральному № 2 одномандатным избирательным округам
    Зеленодольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кугушевского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Нурлатского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутата Совета Осиновского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №12
 Дополнительные выборы депутата Совета поселка городского типа Васильево Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Свияжского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Нижневязовского городского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатным избирательным округам №2, №10
    Кайбицкий муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Старотябердинского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Казанскому одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Совета Чутеевского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Канашскому одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Эбалаковского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Школьному №5 и по Озерному №7 одномандатным избирательным округам
    Камско-Устьинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Уразлинского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №7
    Кукморский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Березнякского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Лубянского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Мамаширского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Лаишевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Большекабанского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутатов Совета Державинского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №4
 Дополнительные выборы депутатов Совета Егорьевского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Малоелгинского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Матюшинского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Столбищенского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета Чирповского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Лениногорский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Каркалинского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Новочершилинского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Старокувакского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Старошугуровского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Сугушлинского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Туктарово-Урдалинского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Мамадышский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Верхнеошминского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Малокирменского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнеошминского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Урманчеевского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Усалинского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Шадчинского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округ №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Красногорского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатным избирательным округам №1, №9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Омарского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатным избирательным округам №1, №2
    Менделеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бизякинского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Мунайкинского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Ижевского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №7
    Мензелинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кадряковского сельского поселения Мензелинского муниципального райoна Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Кузембетьевского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Новомелькенского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Урусовского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Атряклинского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Старомазинского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №3
    Муслюмовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Баланнинского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Большечекмакского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Мелля-Тамакского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Михайловского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Нижнетабынского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №4, №8
 Дополнительные выборы депутатов Совета Тойгильдинского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №4, №7
    Нижнекамский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Кармалинского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Совета Макаровского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "поселок городского типа Камские Поляны" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№1, 6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Нижнеуратьминского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Совета Простинского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Совета Шереметьевского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Новошешминский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Азеевского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Краснооктябрьского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Ленинского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Нурлатский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бурметьевского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Новоиглайкинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Пестречинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Белкинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Екатериновского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Кобяковского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Ковалинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Кощаковского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Пестречинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Читинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Шалинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Шигалеевского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Янцеварского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Рыбно-Слободский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большеелгинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутата Совета Большеошнякского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Совета Козяково-Челнинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Совета Кугарчинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутата Совета Полянского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутата Совета Шумковского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Совета Юлсубинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Большекульгинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета Большемашлякского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №6, №7
    Сабинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Нижнешитцинского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Спасский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бураковского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Трехозерского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Тетюшский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Алабердинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Бессоновского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Большешемякинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Монастырского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Федоровского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Тукаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бетькинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Калмиинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Комсомольского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Мелекесского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнесуыксинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Стародрюшского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Малошильнинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2, №4, №6, №9, №10
    Тюлячинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Аланского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Черемшанский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Беркет-Ключевского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Старокутушского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Староутямышского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Черемшанского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Шешминского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Чистопольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Четырчинского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Чистопольско-Высельского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Кутлушкинского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета Малотолкишского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №5
    Ютазинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Абсалямовского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Акбашского сельcкого поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Старокаразерикского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Ташкичуйского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета Дым-Тамакского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №4, №9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Каракашлинского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
Республика Тыва
    город Кызыл
Выборы депутатов Хурала представителей города Кызыла пятого созыва
    Монгун-Тайгинский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей Монгун-Тайгинского кожууна шестого созыва
    Пий-Хемский кожуунВыборы депутатов Хурала представителей города Турана пятого созыва
    Сут-Хольский кожуунДосрочные выборы депутатов Хурала представителей сумона Алдан-Маадыр пятого созыва
Удмуртская РеспубликаДополнительные выборы депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва
    город ИжевскДополнительные выборы депутатов Городской думы города Ижевска шестого созыва
    Балезинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Балезинский район" шестого созыва по Кооперативному одномандатному избирательному округу № 2
    Вавожский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вавожский район" шестого созыва
    Глазовский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Глазовский район" третьего созыва по Гулековскому одномандатному избирательному округу №7
    город ВоткинскДополнительные выборы депутатов Воткинской городской Думы шестого созыва
    город МожгаДополнительные выборы депутата городской Думы муниципального образования "Город Можга" шестого созыва по Стеклозаводскому одномандатному избирательному округу №4
    Завьяловский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Завьяловский район" шестого созыва по Луговому одномандатному избирательному округу №7
    Игринский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Игринский район" шестого созыва
    Камбарский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Камбарский район" шестого созыва
    Каракулинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Каракулинский район" шестого созыва по Арзамасцевскому одномандатному избирательному округу №4
    Киясовский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Киясовский район" шестого созыва по Западному одномандатному избирательному округу №3
    Увинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Увинский район" шестого созыва
    Якшур-Бодьинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Якшур-Бодьинский район" шестого созыва
    Вавожский районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вавожское" Вавожского района пятого созыва
    Камбарский районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Камбарское" Камбарского района пятого созыва
    Кезский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кезское" Кезского района четвертого созыва
    Увинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Увинское" четвертого созыва
    Балезинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кестымское" Балезинского района четвертого созыва по Кестымскому одиннадцатимандатному избирательному округу № 1
    Камбарский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нефтебазинское" Камбарского района четвертого созыва по Пушкинскому одномандатному избирательному округу № 2
    Якшур-Бодьинский районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чернушинское" Якшур-Бодьинского района пятого созыва
Республика ХакасияВыборы Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия
 Выборы депутатов Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва
    город АбаканВыборы Главы города Абакана
 Выборы депутатов Совета депутатов города Абакана шестого созыва
    город СаяногорскВыборы Главы муниципального образования город Саяногорск
    Таштыпский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Таштыпского района Республики Хакасия четвертого созыва
    Алтайский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Белоярского сельсовета третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу № 2
    Боградский районВыборы главы Боградского сельсовета Боградского района Республики Хакасия
    Орджоникидзевский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Копьевского поссовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1
    Усть-Абаканский районДосрочные выборы Главы Усть-Абаканского поссовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Усть-Абаканского поссовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу №1, по двухмандатному избирательному округу №4
    Алтайский районВыборы главы Изыхского сельсовета
 Выборы главы Новомихайловского сельсовета
    Аскизский районВыборы Главы Верх-Аcкизского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Вершино-Тейского поссовета Аскизского района Республики Хакасия третьего созыва
    Бейский районвыборы главы вновь образованного муниципального образования Бейский сельсовет Бейского района Республики Хакасия
 выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного муниципального образования Бейский сельсовет Бейского района Республики Хакасия
 дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кирбинского сельсовета третьего созыва пятимандатного избирательного округа №2
 дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Новоенисейского сельсовета третьего созыва трехмандатного избирательного округа №2
 дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Сабинского сельсовета третьего созыва четырехмандатного избирательного округа №2
    Таштыпский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Матурского сельсовета третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Арбатского сельсовета третьего созыва
    Усть-Абаканский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Доможаковского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу №1, по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Расцветовского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия третьего созыва по пятимандатному избират. округу №1, по трехмандатному избират. округу №2, по трехмандатному избират. округу №3
Чеченская Республика
    Гудермесский муниципальный район
Выборы депутатов Совета депутатов Джалкинского сельского поселения четвертого созыва
    Наурский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Калиновского сельского поселения четвертого созыва
    Урус-Мартановский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Гехинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гойтинского сельского поселения четвертого созыва
    Шалинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Агиштинского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Автуринского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ново-Атагинского сельского поселения пятого созыва
    Шатойский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Нохчи-Келойского сельского поселения четвертого созыва
Чувашская Республика - Чувашия
    Вурнарский район
Дополнительные выборы депутатов Вурнарского районного Собрания депутатов шестого созыва
    город АлатырьДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов города Алатыря шестого созыва
    город КанашДополнительные выборы депутата Собрания депутатов г.Канаш шестого созыва
    город ШумерляДополнительные выборы депутата Собрания депутатов города Шумерля шестого созыва
    Козловский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Козловского района шестого созыва
    Красноармейский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Красноармейского района шестого созыва
    Мариинско-Посадский районДополнительные выборы депутата Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов шестого созыва
    Моргаушский районДополнительные выборы депутатов Моргаушского районного Собрания депутатов шестого созыва
    Порецкий районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Порецкого района шестого созыва
    Яльчикский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Яльчикского района шестого созыва
    Вурнарский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Вурнарского городского посления Вурнарского района третьего созыва
    Козловский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Козловского городского поселения третьего созыва
    Мариинско-Посадский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района третьего созыва
    Ядринский районДополнительные выборы (вторые) депутатов Собрания депутатов Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики третьего созыва
    Алатырский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кирского сельского поселения Алатырского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Междуреченского сельского поселения Алатырского района третьего созыва
    Батыревский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Батыревского сельского поселения Батыревского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Первомайского сельского поселения Батыревского района третьего созыва
    Вурнарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Большеяушского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Хирпосинского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва
    Ибресинский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Буинского сельского поселения Ибресинского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района третьего созыва
    Канашский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ачакасинского сельского поселения Канашского района
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Байгильдинского сельского поселения Канашского района
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Тобурдановского сельского поселения Канашского района
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Ямашевского сельского поселения Канашского района
    Козловский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Аттиковского сельского поселения Козловского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Байгуловского сельского поселения Козловского района третьего созыва
    Комсомольский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Александровского сельского поселения Комсомольского района
    Красноармейский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Большешатьминского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Караевского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Красноармейского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Пикшикского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
    Красночетайский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Большеатменского сельского поселения Красночетайского района третьего созыва
    Мариинско-Посадский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Приволжского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского района третьего созыва
    Моргаушский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Москакасинского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сятракасинского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Тораевского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Юськасинского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Моргаушского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Шатьмапосинского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва
    Порецкий районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Козловского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сыресинского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Кудеихинского сельского поселения третьего созыва
    Урмарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Староурмарского сельского поселения Урмарского района третьего созыва
    Цивильский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Булдеевского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Конарского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
    Чебоксарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Акулевского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Вурман-Сюктерского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кугесьского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва
    Шемуршинский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Большебуяновского сельского поселения Шемуршинского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Малобуяновского сельского поселения Шемуршинского района третьего созыва
    Шумерлинский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Нижнекумашкинского сельского поселения Шумерлинского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Шумерлинского сельского поселения Шумерлинского района третьего созыва
    Ядринский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Мочарского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики третьего созыва
    Янтиковский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Алдиаровского сельского поселения Янтиковского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Янтиковского сельского поселения Янтиковского района
Алтайский крайДосрочные выборы Губернатора Алтайского края
    городской округ "Город Белокуриха"Дополнительные выборы депутата Белокурихинского городского Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    городской округ "Город Бийск"Дополнительные выборы депутата Думы города Бийска седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    муниципальный район "Бурлинский район"Дополнительные выборы депутата Бурлинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 11
    муниципальный район "Ельцовский район"Повторные выборы депутата Ельцовского районного Совета депутатов Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №17
 Дополнительные выборы депутата Ельцовского районного Совета депутатов Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    муниципальный район "Завьяловский район"Повторные выборы депутата Завьяловского районного Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №11
    муниципальный район "Зональный район"Дополнительные выборы депутата Зонального районного Собрания депутатов Алтайского края шестого созыва по двухмандатному избирательному округу № 2
    муниципальный район "Косихинский район"Выборы депутатов Косихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Красногорский район"Выборы депутатов Красногорского районного Совета народных депутатов Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Курьинский район"Дополнительные выборы депутатов Курьинского районного Совета народных депутатов Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Локтевский район"Дополнительные выборы депутатов Локтевского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №5, №10
    муниципальный район "Солтонский район"Дополнительные выборы депутата Солтонского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    муниципальный район "Суетский район"Дополнительные выборы депутата Суетского районного Собрания депутатов Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №13
    муниципальный район "Тальменский район"Дополнительные выборы депутата Тальменского районного Совета народных депутатов Алтайского края по одномандатному избирательному округу №1
    муниципальный район "Баевский район"Выборы главы Паклинского сельсовета Баевского района Алтайского края
    муниципальный район "Бийский район"Дополнительные выборы депутата Сростинского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва по двухмандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Новиковского сельского Совета депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва по десятимандатному избирательному округу № 1
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Большеугреневский сельсовет Бийского района Алтайского края
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Верх-Катунский сельсовет Бийского района Алтайского края
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Енисейский сельсовет Бийского района Алтайского края
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Лесной сельсовет Бийского района Алтайского края
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Малоенисейский сельсовет Бийского района Алтайского края
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Малоугреневский сельсовет Бийского района Алтайского края
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Новиковский сельсовет Бийского района Алтайского края
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Светлоозёрский сельсовет Бийского района Алтайского края
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Шебалинский сельсовет Бийского района Алтайского края
    муниципальный район "Благовещенский район"Дополнительные выборы депутатов Степноозёрского поселкового Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва по пятимандатному избирательному округу
    муниципальный район "Бурлинский район"Выборы главы Новоандреевского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
 Выборы главы Рожковского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Сельского Собрания депутатов Устьянского сельсовета Бурлинского района Алтайского края по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутатов Cельского Собрания депутатов Новопесчанского сельсовета Бурлинского района Алтайского края по одномандатным избирательным округам № 5, № 9, № 10
    муниципальный район "Быстроистокский район"Выборы Главы Усть-Ануйского сельсовета Быстроистокского района Алтайского края
 Досрочные выборы Главы Акутихинского сельсовета Быстроистокского района Алтайского края
    муниципальный район "Волчихинский район"Повторные выборы депутата Совета депутатов Пятковологовского сельсовета Волчихинского района Алтайского края седьмого созыва по семимандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Волчихинского сельсовета Волчихинского района Алтайского края второго созыва по четырехмандатному избирательному округу №2
    муниципальный район "Заринский район"Досрочные выборы главы Аламбайского сельсовета Заринского района Алтайского края
    муниципальный район "Змеиногорский район"Выборы депутатов Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края третьего созыва
 Досрочные выборы главы Барановского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края
    муниципальный район "Зональный район"Выборы главы Плешковского сельсовета Зонального района Алтайского края
    муниципальный район "Каменский район"Дополнительные выборы депутатов Каменского городского Совета депутатов Каменского района Алтайского края первого созыва
    муниципальный район "Ключевский район"Выборы депутатов Истимисского сельского Собрания депутатов Ключевского района Алтайского края седьмого созыва
 Досрочные выборы депутатов Ключевского сельского Собрания депутатов Ключевского района Алтайского края третьего созыва
    муниципальный район "Косихинский район"Дополнительные выборы депутатов Косихинского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №10
    муниципальный район "Красногорский район"Выборы главы Берёзовского сельсовета Красногорского района Алтайского края
 Выборы главы Быстрянского сельсовета Красногорского района Алтайского края
 Выборы главы Красногорского сельсовета Красногорского района Алтайского края
 Выборы главы Новозыковского сельсовета Красногорского района Алтайского края
 Выборы главы Новоталовского сельсовета Красногорского района Алтайского края
 Выборы главы Усть-Ишинского сельсовета Красногорского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Берёзовского сельсовета Красногорского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Быстрянского сельсовета Красногорского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Красногорского сельсовета Красногорского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новозыковского сельсовета Красногорского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новоталовского сельсовета Красногорского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Соусканихинского сельсовета Красногорского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Ишинского сельсовета Красногорского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Кажинского сельсовета Красногорского района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Крутихинский район"Выборы Главы Боровского сельсовета Крутихинского района Алтайского края
 Выборы депутатов Боровского сельского Совета депутатов Крутихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Крутихинского сельсовета Крутихинского района Алтайского края шестого созыва по избирательным округам №1, №3
    муниципальный район "Курьинский район"Выборы главы Новофирсовского сельсовета Курьинского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Новофирсовского сельского Совета депутатов Курьинского района Алтайского края шестого созыва по округу №5
    муниципальный район "Локтевский район"Выборы главы Гилёвского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы Главы Новенского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Горняцкого городского Совета депутатов Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Гилёвского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ермошихинского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Устьянского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кировского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №3, №5
    муниципальный район "Мамонтовский район"Выборы депутатов Островновского сельского Совета народных депутатов Мамонтовского района Алтайского края второго созыва
    муниципальный район "Михайловский район"Повторные выборы депутатов Михайловского сельского Совета депутатов Михайловского района Алтайского края седьмого созыва
 Повторные выборы депутатов Ракитовского сельского Совета депутатов Михайловского района Алтайского края седьмого созыва
 Повторные выборы депутатов Совета депутатов Малиновоозёрского поссовета Михайловского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Первомайский район"Выборы главы Боровихинского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Выборы главы Логовского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Выборы главы Северного сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Березовского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Сибирского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Петропавловский район"Выборы главы Алексеевского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы главы Зеленодольского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы главы Камышенского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы главы Николаевского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы главы Новообинского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы главы Паутовского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы главы Соловьихинского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Алексеевского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Антоньевского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Зеленодольского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Камышенского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Николаевского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Новообинского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Паутовского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Соловьихинского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
 Досрочные выборы Главы Антоньевского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
    муниципальный район "Поспелихинский район"Выборы Главы Калмыцко-Мысовского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
 Выборы Главы Красноалтайского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
 Выборы Главы Красноярского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
 Выборы Главы Николаевского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
 Выборы Главы Поспелихинского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
 Выборы Главы 12 лет Октября сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
 Выборы депутатов Борковского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Калмыцко-Мысовского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Красноалтайского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Красноярского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Мамонтовского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Николаевского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Озимовского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Поспелихинского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов 12 лет Октября сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Родинский район"Дополнительные выборы депутата Родинского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Степно-Кучукского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Центрального сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края второго созыва по одномандатным избирательным округам №3, №7
    муниципальный район "Романовский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Романовского сельсовета Романовского района Алтайского края седьмого созыва по трехмандатному избирательному округу №3
    муниципальный район "Рубцовский район"Выборы Главы Саратовского сельсовета Рубцовского района Алтайского края
 Повторные выборы депутата Cамарского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Половинкинского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №8
 Дополнительные выборы депутата Тишинского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края второго созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Саратовского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №2
    муниципальный район "Смоленский район"Повторные выборы депутата Собрания депутатов Линевского сельсовета Смоленского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Повторные выборы депутата Собрания депутатов Новотырышкинского сельсовета Смоленского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
 Повторные выборы депутатов Собрания депутатов Ануйского сельсовета Смоленского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №1, 9
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Верх-Обского сельсовета Смоленского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №11
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Линевского сельсовета Смоленского района Алтайского края шетого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутатов Собранием депутатов Смоленского сельсовета Смоленского района Алтайского края второго созыва по одномандатным избирательным округам № 3, 12
    муниципальный район "Солонешенский район"Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Карповского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №2
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Лютаевского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатому избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Сибирячихинского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Степного сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Тополинского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    муниципальный район "Тальменский район"Выборы главы Староперуновского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Повторные выборы депутата Совета депутатов Среднесибирского сельсовета Тальменского района Алтайского края по одиннадцатимандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Тальменского поссовета Тальменского района Алтайского края по одномандатному избирательному округу №1
    муниципальный район "Тогульский район"Дополнительные выборы депутата Новоиушинского сельского Совета депутатов Тогульского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Топтушинского сельского Совета депутатов Тогульского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    муниципальный район "Топчихинский район"Дополнительные выборы депутатов Кировского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края шестого созыва по двухмандатному избирательному округу №3
    муниципальный район "Третьяковский район"Выборы Главы Первокаменского сельсовета Третьяковского района Алтайского края
 Выборы Главы Шипунихинского сельсовета Третьяковского района Алтайского края
    муниципальный район "Троицкий район"Повторные выборы депутатов Троицкого сельского Совета народных депутатов Троицкого района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Тюменцевский район"Выборы главы Новокарповского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края
    муниципальный район "Усть-Пристанский район"Выборы главы Вяткинского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Беловского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края седьмого созыва
 Досрочные выборы главы Чеканихинского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутатов Чеканихинского сельского Совета депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Хабарский район"Выборы главы Плесо-Курьинского сельсовета Хабарского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Коротоякского сельсовета Хабарского района Алтайского края
    муниципальный район "Целинный район"Повторные выборы депутата Совета депутатов Марушинского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному округу № 11
 Дополнительные выборы депутата Cовета депутатов Целинного сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №11
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Хомутинского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории Бочкаревского сельсовета Целинного района Алтайского края
    муниципальный район "Шелаболихинский район"Выборы Главы Макаровского сельсовета Шелаболихинского района Алтайского края
    муниципальный район "Шипуновский район"Выборы главы Белоглазовского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Горьковского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по избирательному округу № 8
 Дополнительные выборы депутата Хлопуновского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по избирательному округу № 5
Забайкальский крайВыборы депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края третьего созыва
    городской округ "Город Петровск-Забайкальский"Выборы Главы городского округа "Город Петровск-Забайкальский"
    Городской округ "поселок Агинское"Выборы Главы городского округа "Поселок Агинское"
    муниципальный район "Агинский район"Выборы Главы муниципального района "Агинский район"
    муниципальный район "Александрово-Заводский район"Выборы Главы муниципального района "Александрово-Заводский район"
    муниципальный район "Борзинский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Борзинский район" седьмого созыва
    муниципальный район "Калганский район"Выборы Главы муниципального района "Калганский район"
    муниципальный район "Красночикойский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Красночикойский район" седьмого созыва
    муниципальный район "Нерчинско-Заводский район"Досрочные выборы Главы муниципального района "Нерчинско-Заводский район"
    муниципальный район "Петровск-Забайкальский район"Выборы Главы муниципального района "Петровск-Забайкальский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Петровск-Забайкальский район" шестого созыва
    муниципальный район "Тунгокоченский район"Выборы Главы муниципального района "Тунгокоченский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Тунгокоченский район" шестого созыва
    муниципальный район "Улетовский район"Выборы главы муниципального района "Улётовский район"
    муниципальный район "Читинский район"Выборы Главы муниципального района "Читинский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Читинский район" седьмого созыва
    муниципальный район "Агинский район"Выборы Главы сельского поселения "Будулан"
 Выборы Главы сельского поселения "Сахюрта"
 Выборы Главы сельского поселения "Цокто-Хангил"
    муниципальный район "Балейский район"Выборы Главы сельского поселения "Матусовское"
 Выборы Главы сельского поселения "Ундинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Матусовское" пятого созыва
    муниципальный район "Газимуро-Заводский район"Выборы Главы сельского поселения "Газимуро-Заводское"
 Выборы Главы сельского поселения "Новоширокинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Ушмунское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Буруканское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Газимуро-Заводское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Новоширокинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ушмунское" пятого созыва
    муниципальный район "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"Выборы депутатов Совета городского поселения "Город Краснокаменск" четвертого созыва
    муниципальный район "Дульдургинский район"Выборы Главы сельского поселения "Иля"
    муниципальный район "Каларский район"Выборы Главы сельского поселения "Куандинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Куандинское" четвертого созыва
    муниципальный район "Калганский район"Выборы главы сельского поселения "Доновское"
 Выборы главы сельского поселения "Козловское"
 Досрочные выборы главы сельского поселения "Верхне-Калгуканское"
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Буринское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Средне-Борзинское" четвертого созыва
    муниципальный район "Карымский район"Дополнительные выборы депутатов Совета городского поселения "Карымское" четвертого созыва
    муниципальный район "Красночикойский район"Выборы Главы сельского поселения "Мензинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Шимбиликское"
    муниципальный район "Могойтуйский район"Выборы Главы сельского поселения "Ага-Хангил"
 Выборы главы сельского поселения "Зугалай"
 Выборы Главы сельского поселения "Цугол"
    муниципальный район "Нерчинский район"Выборы Главы сельского поселения "Олеканское"
    муниципальный район "Нерчинско-Заводский район"Выборы Главы сельского поселения "Георгиевское"
 Выборы Главы сельского поселения "Горбуновское"
 Выборы Главы сельского поселения "Олочинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Широковское"
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Явленское"
    муниципальный район "Оловяннинский район"Выборы Главы городского поселения "Золотореченское"
 Выборы Главы сельского поселения "Безречнинское"
 Досрочные выборы Главы городского поселения "Калангуйское"
    муниципальный район "Ононский район"Выборы Главы сельского поселения "Дурулгуйское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Дурулгуйское" пятого созыва
    муниципальный район "Петровск-Забайкальский район"Выборы главы сельского поселения "Зугмарское"
    муниципальный район "Сретенский район"Выборы Главы городского поселения "Сретенское"
 Выборы Главы городского поселения "Усть-Карское"
 Досрочные выборы депутатов Совета сельского поселения "Ботовское" пятого созыва
    муниципальный район "Тунгиро-Олекминский район"Выборы Главы сельского поселения "Зареченское"
 Выборы Главы сельского поселения "Тупикское"
    муниципальный район "Тунгокоченский район"Досрочные выборы главы сельского поселения "Нижнестанское"
    муниципальный район "Хилокский район"Выборы Главы сельского поселения "Линёво-Озерское"
 Выборы Главы сельского поселения "Хилогосонское"
    муниципальный район "Чернышевский район"Выборы главы сельского поселения "Новооловское"
 Досрочные выборы главы сельского поселения "Икшицкое"
    муниципальный район "Читинский район"Выборы Главы сельского поселения "Колочнинское"
    муниципальный район "Шилкинский район"Выборы Главы сельского поселения "Усть-Теленгуйское"
 Выборы Главы сельского поселения "Чиронское"
Камчатский край
    Елизовский муниципальный район
Выборы главы Николаевского сельского поселения
    Карагинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Ивашка" пятого созыва
    Олюторский муниципальный районВыборы главы сельского поселения "село Апука"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Апука" восьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Вывенка" девятого созыва
    Тигильский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования сельского поселения "село Тигиль" седьмого созыва
Краснодарский край
    город Краснодар
Дополнительные выборы депутата городской Думы Краснодара шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 17
    Апшеронский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Апшеронский район по Хадыженскому пятимандатному избирательному округу №3
    Белореченский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Белореченский район шестого созыва
    город НовороссийскДополнительные выборы депутатов городской Думы муниципального образования город Новороссийск шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 9, № 10
    город-курорт ГеленджикВыборы депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик
    Гулькевичский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Гулькевичский район по Кубань избирательному округу № 10
    Кавказский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Кавказский район седьмого созыва
    Крымский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Крымский район
    Лабинский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Лабинский район по Владимирскому трехмандатному избирательному округу № 6
    Новопокровский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Новопокровский район шестого созыва
    Павловский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Павловский район шестого созыва
    Тихорецкий районВыборы депутатов Совета муниципального образования Тихорецкий район седьмого созыва
    Туапсинский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Туапсинский район
    Гулькевичский районДополнительные выборы депутатов Совета Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района по Северному избирательному округу № 2 и Восточному избирательному округу № 3
    Успенский районДополнительные выборы депутатов Совета Успенского сельского поселения Успенского района третьего созыва
    Абинский районДосрочные выборы главы Ахтырского городского поселения Абинского района
    Апшеронский районДосрочные выборы главы Хадыженского городского поселения Апшеронского района
    Белореченский районВыборы главы Родниковского сельского поселения Белореченского района
 Выборы главы Черниговского сельского поселения Белореченского района
    Гулькевичский районДосрочные выборы главы Отрадо-Ольгинского сельского поселения Гулькевичского района
 Досрочные выборы главы Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района
 Досрочные выборы главы сельского поселения Кубань Гулькевичского района
 Досрочные выборы главы Тысячного сельского поселения Гулькевичского района
    Динской районДосрочные выборы главы Нововеличковского сельского поселения Динского района
    Ейский районВыборы главы Красноармейского сельского поселения Ейского района
    Калининский районДосрочные выборы главы Бойкопонурского сельского поселения Калининского района
 Досрочные выборы главы Куйбышевского сельского поселения Калининского района
 Досрочные выборы главы Старовеличковского сельского поселения Калининского района
    Каневской районВыборы главы Новодеревянковского сельского поселения Каневского района
    Крымский районВыборы главы Пригородного сельского поселения Крымского района
    Курганинский районВыборы главы Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района
 Досрочные выборы главы Безводного сельского поселения Курганинского района
    Лабинский районВыборы главы Владимирского сельского поселения Лабинского района
 Выборы главы Лучевого сельского поселения Лабинского района
 Досрочные выборы главы Отважненского сельского поселения Лабинского района
    Ленинградский районВыборы главы Восточного сельского поселения Ленинградского района
    Мостовский районДосрочные выборы главы Псебайского городского поселения Мостовского района
    Новокубанский районДосрочные выборы главы Прикубанского сельского поселения Новокубанского района
    Новопокровский районВыборы главы Горькобалковского сельского поселения Новопокровского района
 Выборы главы Кубанского сельского поселения Новопокровского района
 Досрочные выборы главы Калниболотского сельского поселения Новопокровского района
 Досрочные выборы главы Незамаевского сельского поселения Новопокровского района
    Отрадненский районВыборы главы Подгорносинюхинского сельского поселения Отрадненского района
 Выборы главы Рудьевского сельского поселения Отрадненского района
 Выборы главы Маякского сельского поселения Отрадненского района
    Северский районВыборы главы Михайловского сельского поселения Северского района
 Выборы главы Черноморского городского поселения Северского района
    Славянский районДосрочные выборы главы Маевского сельского поселения Славянского района
    Тбилисский районДосрочные выборы главы Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района
 Досрочные выборы главы Песчаного сельского поселения Тбилисского района
    Темрюкский районДосрочные выборы главы Новотаманского сельского поселения Темрюкского района
 Досрочные выборы главы Таманского сельского поселения Темрюкского района
    Тимашевский районВыборы главы Новокорсунского сельского поселения Тимашевского района
 Досрочные выборы главы Роговского сельского поселения Тимашевского района
    Туапсинский районВыборы главы Вельяминовского сельского поселения Туапсинского района
 Досрочные выборы главы Шаумянского сельского поселения Туапсинского района
 Досрочные выборы главы Шепсинского сельского поселения Туапсинского района
    Успенский районДополнительные выборы депутатов Совета Веселовского сельского поселения Успенского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Вольненского сельского поселения Успенского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Коноковского сельского поселения Успенского района третьего созыва
    Усть-Лабинский районВыборы главы Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Досрочные выборы главы Александровского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Досрочные выборы главы Железного сельского поселения Усть-Лабинского района
 Досрочные выборы главы Ленинского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Дополнительные выборы депутатов Совета Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района по Воронежскому четырехмандатному избирательному округу №3
Красноярский крайВыборы Губернатора Красноярского края
 Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва
    город КрасноярскВыборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов
    Балахтинский районДополнительные выборы депутата Балахтинского районного Совета депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    город КанскДополнительные выборы депутата Канского городского Совета депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 13
    ЗАТО город ЗеленогорскВыборы депутатов Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска нового созыва
    Ирбейский районДополнительные выборы депутата Ирбейского районного Совета депутатов Красноярского края по избирательному округу №1
    Курагинский районДополнительные выборы депутата Курагинского районного Совета депутатов Курагинского района Красноярского края пятого созыва
    Нижнеингашский районДополнительные выборы депутатов Нижнеингашского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу №3
    Пировский районДополнительные выборы депутата Пировского районного Совета Красноярского края третьего созыва
    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный районВыборы депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва
    Туруханский районДополнительные выборы депутатов Туруханского районного Совета депутатов Туруханского района Красноярского края пятого созыва по одномандатным избирательным округам №2, №6
    Уярский районВыборы депутатов Уярского районного Совета депутатов Уярского района Красноярского края седьмого созыва
    Шушенский районДополнительные выборы депутата Шушенского районного Совета депутатов Шушенского района Красноярского края пятого созыва
    Абанский районДополнительные выборы депутата Абанского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Манский районВыборы депутатов Шалинского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
    Мотыгинский районДополнительные выборы депутатов Мотыгинского поселкового Совета депутатов пятого созыва Мотыгинского района Красноярского края
    Партизанский районДополнительные выборы 2-х депутатов Партизанского сельского Совета депутатов по многомандатному избирательному округу № 2 Партизанского района Красноярского края
    Пировский районДополнительные выборы депутата Пировского сельского Совета Пировского района Красноярского края третьего созыва
    Рыбинский районВыборы депутатов Заозерновского городского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края третьего созыва
    Туруханский районДополнительные выборы депутатов Туруханского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу №1
    Балахтинский районВыборы депутатов Петропавловского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края четвертого созыва
    Березовский районВыборы депутатов Есаульского сельского Совета депутатов шестого созыва Березовского района Красноярского края
    Бирилюсский районДополнительные выборы депутатов Полевского сельского Совета депутатов третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Малокетского сельского Совета депутатов третьего созыва
    Богучанский районВыборы Главы Белякинского сельсовета Богучанского района Красноярского края
 Выборы Главы Говорковского сельсовета Богучанского района Красноярского края
 Выборы Главы Нижнетерянского сельсовета Богучанского района Красноярского края
 Выборы депутатов Белякинского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Нижнетерянского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Хребтовского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Чуноярского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Невонского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №2, №9
    Большемуртинский районВыборы депутатов Верх-Казанского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Ентаульского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края шестого созыва
    Емельяновский районВыборы депутатов Еловского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельсовет Памяти 13 борцов Емельяновского района Красноярского края шестого созыва
    Енисейский районВыборы депутатов Луговатского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Кривлякского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края третьего созыва
    Ермаковский районДосрочные выборы депутатов Жеблахтинского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Григорьевского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края пятого созыва
    Идринский районВыборы Главы Большетелекского сельсовета Идринского района Красноярского края
    Ирбейский районДосрочные выборы Главы Усть-Каначульского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
    Казачинский районДополнительные выборы депутата Дудовского сельского Совета депутатов Казачинского района Красноярского края третьего созыва
    Канский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Терского сельсовета Канского района Красноярского края пятого созыва
    Кежемский районДополнительные выборы депутатов Имбинского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края пятого созыва
    Манский районВыборы Главы Камарчагского сельсовета Манского района Красноярского края
 Выборы Главы Степно-Баджейского сельсовета Манского района Красноярского края
 Выборы депутатов Выезжелогского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Камарчагского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Каменского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Кияйского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Колбинского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Нарвинского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Орешенского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Первоманского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Степно-Баджейского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Унгутского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва
    Нижнеингашский районВыборы Главы поселка Тинской Нижнеингашского района Красноярского края
    Новоселовский районВыборы депутатов Чулымского сельского Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края шестого созыва
    Пировский районДосрочные выборы Главы Комаровского сельсовета Пировского района Красноярского края
    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный районВыборы депутатов Диксонского городского Совета депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Дудинского городского Совета депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Караульского сельского Cовета депутатов четвертого созыва
    Туруханский районВыборы депутатов Игарского городского совета депутатов шестого созыва
    Уярский районДополнительные выборы депутатов Громадского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва
    Шушенский районВыборы главы Иджинского сельсовета Шушенского района Красноярского края
 Выборы депутатов Иджинского сельского Совета депутатов четвертого созыва
    Эвенкийский муниципальный районВыборы Главы поселка Эконда Эвенкийского муниципального района Красноярского края
 Выборы депутатов Байкитского сельского Совета депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Ванаварского сельского Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Экондинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края пятого созыва
Пермский край
    Александровский муниципальный район
Выборы депутатов Земского Собрания Александровского муниципального района четвертого созыва
    Березниковский городской округДополнительные выборы депутата Березниковской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Большесосновский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского Собрания Большесосновского муниципального района шестого созыва по двухмандатному избирательному округу № 5 по одному незамещенному мандату
    Горнозаводский городской округВыборы депутатов Горнозаводской городской Думы первого созыва
    город КунгурВыборы депутатов Кунгурской городской Думы седьмого созыва
    Городской округ "Город Кизел"Выборы депутатов Кизеловской городской Думы первого созыва
    Гремячинский городской округВыборы депутатов Гремячинской городской Думы первого созыва
    Красновишерский муниципальный районВыборы депутатов Земского Собрания Красновишерского муниципального района седьмого созыва
    Краснокамский городской округВыборы депутатов Краснокамской городской Думы первого созыва
    Оханский городской округВыборы депутатов Оханской городской Думы первого созыва
    Пермский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского Собрания Пермского муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Соликамский городской округДополнительные выборы депутата Соликамской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 20
    Чайковский городской округВыборы депутатов Чайковской городской Думы первого созыва
    Чердынский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского Собрания Чердынского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 15
    Юсьвинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского Собрания Юсьвинского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Александровский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Александровского городского поселения четвертого созыва по четырехмандатному избирательному округу № 4 по двум незамещенным мандатам
    Березовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Березовского сельского поселения четвертого созыва
    Большесосновский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Большесосновского сельского поселения четвертого созыва
    Верещагинский муниципальный районВыборы депутатов Думы Верещагинского городского поселения четвертого созыва
    Добрянский муниципальный районВыборы депутатов Думы Добрянского городского поселения четвертого созыва
    Ильинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ильинского сельского поселения четвертого созыва
    Кишертский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Усть-Кишертского сельского поселения второго созыва
    Куединский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Куединского сельского поселения четвертого созыва
    Октябрьский муниципальный районВыборы депутатов Думы Октябрьского городского поселения четвертого созыва
    Ординский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ординского сельского поселения четвертого созыва
    Осинский муниципальный районВыборы депутатов Думы Осинского городского поселения четвертого созыва
    Очерский муниципальный районВыборы депутатов Думы Очерского городского поселения четвертого созыва
    Сивинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Сивинского сельского поселения четвертого созыва
    Суксунский муниципальный районВыборы депутатов Думы Суксунского городского поселения четвертого созыва
    Уинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Уинского сельского поселения четвертого созыва
    Частинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Частинского сельского поселения четвертого созыва
    Чердынский муниципальный районВыборы депутатов Думы Чердынского городского поселения четвертого созыва
    Чернушинский муниципальный районВыборы депутатов Думы Чернушинского городского поселения четвертого созыва
    Александровский муниципальный районВыборы депутатов Думы Всеволодо-Вильвенского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Яйвинского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Скопкортненского сельского поселения пятого созыва
    Бардымский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Березниковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бичуринского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Брюзлинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Елпачихинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Красноярского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новоашапского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Печменского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сарашевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тюндюковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Федорковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шермейского сельского поселения четвертого созыва
    Березовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Асовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дубовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Заборьинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кляповского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Переборского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сосновского сельского поселения четвертого созыва
    Большесосновский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Кленовского сельского поселения четвертого созыва
    Верещагинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Зюкайского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Нижнегалинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сепычёвского сельского поселения четвертого созыва
    Добрянский муниципальный районВыборы депутатов Думы Полазненского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Вильвенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Висимского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дивьинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Краснослудского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Перемского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сенькинского сельского поселения четвертого созыва
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Вильвенском сельском поселении
    Еловский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Дубровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Малоусинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сугановского сельского поселения четвертого созыва
    Ильинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Васильевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ивановского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Посёрского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сретенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Филатовского сельского поселения четвертого созыва
    Карагайский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Менделеевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Нердвинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Никольского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Обвинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совету депутатов Рождественского сельского поселения четвертого созыва
    Кишертский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кордонского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Осинцевского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Посадского сельского поселения четвертого созыва
    Красновишерский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Усть-Язьвинского сельского поселения пятого созыва
    Куединский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Бикбардинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большегондырского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большекустовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большеусинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Нижнесавинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ошьинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Талмазского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Федоровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шагиртского сельского поселения четвертого созыва
    Кунгурский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ергачинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Зарубинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Комсомольского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кыласовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ленского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мазунинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Моховского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Насадского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Плехановского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сергинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Троельжанского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Турского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Филипповского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шадейского сельского поселения четвертого созыва
    Нытвенский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Чайковского сельского поселения четвертого созыва
    Октябрьский муниципальный районВыборы депутатов Думы Сарсинского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Атнягузинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Басинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Биявашского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Богородского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Верх-Тюшевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Енапаевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Заводо-Тюшевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ишимовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Петропавловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Русско-Сарсинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Щучье-Озерского сельского поселения четвертого созыва
    Ординский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ашапского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Карьевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Красноясыльского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Медянского сельского поселения четвертого созыва
    Осинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Верхнедавыдовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гремячинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Комаровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Крыловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новозалесновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Паклинского сельского поселения четвертого созыва
    Очерский муниципальный районВыборы депутатов Думы Павловского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кипринского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Нововознесенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Спешковского сельского поселения четвертого созыва
    Пермский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Бершетского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гамовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Двуреченского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Заболотского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кондратовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кукуштанского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Култаевского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лобановского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пальниковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Платошинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Савинского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Качкинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Фроловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Хохловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Юговского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Юго-Камского сельского поселения третьего созыва
    Сивинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Бубинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Екатерининского сельского поселения четвертого созыва
    Суксунский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Киселевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ключевского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Поедугинского сельского поселения четвертого созыва
    Уинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Нижнесыповского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чайкинского сельского поселения четвертого созыва
    Частинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Бабкинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ножовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шабуровского сельского поселения четвертого созыва
    Чердынский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Бондюжского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Вильгортского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Керчевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Покчинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рябининского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Урольского сельского поселения четвертого созыва
    Чернушинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ананьинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бедряжинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Деменевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Етышинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Калиновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Павловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рябковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Слудовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сульмашинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Таушинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Труновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Трушниковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тюинского сельского поселения четвертого созыва
    Чусовской муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Верхнекалинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Верхнечусовского Городковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Калинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Никифоровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сёльского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Скальнинского сельского поселения четвертого созыва
Приморский крайДосрочные выборы Губернатора Приморского края
 Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Приморского края по одномандатным избирательным округам № 4 и № 6
    городской округ Большой КаменьПовторные выборы депутата Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу №3
    городской округ ЗАТО город ФокиноДополнительные выборы депутата Думы городского округа ЗАТО город Фокино по одномандатному избирательному округу № 2
    Дальнереченский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Дальнереченского муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Кавалеровский муниципальный районВыборы депутатов Думы Кавалеровского муниципального района шестого созыва
    Кировский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Кировского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 1 и № 17
    Красноармейский муниципальный районВыборы депутатов Думы Красноармейского муниципального района седьмого созыва
    Лазовский муниципальный районПовторные выборы депутата Думы Лазовского муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Лесозаводский городской округВыборы депутатов Думы Лесозаводского городского округа
    Надеждинский муниципальный районВыборы депутатов Думы Надеждинского муниципального района шестого созыва
    Ольгинский муниципальный районВыборы депутатов Думы Ольгинского муниципального района шестого созыва
    Партизанский городской округВыборы депутатов Думы Партизанского городского округа седьмого созыва
    Партизанский муниципальный районВыборы депутатов Думы Партизанского муниципального района шестого созыва
    Пограничный муниципальный районВыборы депутатов Думы Пограничного муниципального района шестого созыва
    Тернейский муниципальный районВыборы депутатов Думы Тернейского муниципального района шестого созыва
    Хасанский муниципальный районВыборы депутатов Думы Хасанского муниципального района шестого созыва
    Хорольский муниципальный районВыборы депутатов Думы Хорольского муниципального района
    Чугуевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Чугуевского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 1 и № 2
    Яковлевский муниципальный районВыборы депутатов Думы Яковлевского муниципального района шестого созыва
    Кировский муниципальный районВыборы главы Руновского сельского поселения Кировского муниципального района
    Красноармейский муниципальный районВыборы главы Востокского городского поселения Красноармейского муниципального района
 Выборы главы Вострецовского сельского поселения Красноармейского муниципального района
 Выборы главы Таежненского сельского поселения Красноармейского муниципального района
 Досрочные выборы депутатов Муниципального комитета Таежненского сельского поселения Красноармейского муниципального района четвертого созыва
    Лазовский муниципальный районВыборы главы Преображенского городского поселения Лазовского муниципального района
    Октябрьский муниципальный районДополнительные выборы депутата муниципального комитета Покровского сельского поселения первого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Ольгинский муниципальный районВыборы главы Милоградовского сельского поселения Ольгинского муниципального района
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Молдавановского сельского поселения Ольгинского муниципального района третьего созыва по многомандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Тимофеевского сельского поселения Ольгинского муниципального района третьего созыва по многомандатному избирательному округу №1
    Пограничный муниципальный районДополнительные выборы депутатов Муниципального комитета Пограничного городского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 8 и № 13
    Пожарский муниципальный районВыборы главы Пожарского сельского поселения Пожарского муниципального района
 Досрочные выборы главы Губеровского сельского поселения Пожарского муниципального района
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Лучегорского городского поселения Пожарского муниципального района по одномандатным избирательным округам № 7 и № 15
    Спасский муниципальный районВыборы главы Александровского сельского поселения Спасского муниципального района
    Тернейский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального комитета Амгунского сельского поселения Тернейского муниципального района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Пластунского городского поселения Тернейского муниципального района третьего созыва по многомандатным избирательным округам № 1, № 2
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Самаргинского сельского поселения Тернейского муниципального района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Тернейского городского поселения Тернейского муниципального района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1
    Хасанский муниципальный районВыборы главы Краскинского городского поселения Хасанского муниципального района Приморского края
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Зарубинского городского поселения Хасанского муниципального района Приморского края по пятимандатному избирательному округу № 1
    Черниговский муниципальный районВыборы главы Сибирцевского городского поселения Черниговского муниципального района
    Шкотовский муниципальный районВыборы главы Подъяпольского сельского поселения Шкотовского муниципального района
 Выборы главы Центральненского сельского поселения Шкотовского муниципального района
Ставропольский край
    Благодарненский городской округ
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Благодарненского городского округа Ставропольского края первого созыва по одномандатному избирательному округу № 14
    Нефтекумский городской округДополнительные выборы депутата Думы Нефтекумского городского округа Ставропольского края первого созыва по одномандатному избирательному округу № 20
    Буденновский районДополнительные выборы депутата Думы города Будённовска по избирательному округу № 10
    Арзгирский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Петропавловского Арзгирского района Ставропольского края
    Кочубеевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Барсуковского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края
Хабаровский крайВыборы Губернатора Хабаровского края
    Городской округ "Город Хабаровск"Выборы Мэра города Хабаровска
    Амурский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Амурского муниципального района
    Бикинский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Бикинского муниципального района
    Ванинский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Ванинского муниципального района шестого созыва
    Верхнебуреинский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района
    Вяземский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Вяземского муниципального района
    Комсомольский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Комсомольского муниципального района
    муниципальный район имени ЛазоВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального района имени Лазо
    Николаевский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Николаевского муниципального района
    Охотский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Охотского муниципального района
    Советско-Гаванский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района
    Солнечный муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Солнечного муниципального района
    Хабаровский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Хабаровского муниципального района
    Амурский муниципальный районВыборы Главы городского поселения "Город Амурск"
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"
    Бикинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Город Бикин"
    Верхнебуреинский муниципальный районВыборы главы городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"
    Вяземский муниципальный районВыборы главы городского поселения "Город Вяземский"
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"
    муниципальный район имени ЛазоВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий посёлок Переяславка"
    Николаевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"
    Охотский муниципальный районВыборы главы городского поселения "Рабочий поселок Охотск"
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Охотск"
    Советско-Гаванский муниципальный районВыборы Главы городского поселения "Город Советская Гавань"
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Город Советская Гавань"
    Амурский муниципальный районВыборы Главы Санболинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Болоньского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Эльбанского городского поселения шестого созыва
    Бикинский муниципальный районВыборы Главы Оренбургского сельского поселения
 Выборы главы сельского поселения "Село Добролюбово"
 Выборы Главы сельского поселения "Село Лесопильное"
 Выборы Главы сельского поселения "Село Лончаково"
 Выборы Главы сельского поселения "Село Покровка"
 Выборы Главы сельского поселения "Село Пушкино"
 Выборы депутатов Совета депутатов Лермонтовского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Оренбургского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Добролюбово"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Лесопильное"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Лончаково"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Покровка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Пушкино"
    Ванинский муниципальный районВыборы Главы Кенадского сельского поселения
 Выборы Главы сельского поселения "Поселок Тумнин"
 Выборы Главы Тулучинского сельского поселения
 Выборы Главы Уська-Орочского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Уська-Орочского сельского поселения
    Верхнебуреинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"
 Выборы депутатов Совета депутатов Сулукского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Тырминского сельского поселения
 Досрочные выборы главы сельского поселения "Село Усть - Ургал"
    Вяземский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Виноградовского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Глебовского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Котиковского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дормидонтовка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Медвежий"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Шумный"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Аван"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Венюково"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Видное"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Дормидонтовка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Забайкальское"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Капитоновка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Кедрово"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Красицкое"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Кукелево"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Отрадное"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Садовое"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Шереметьево"
    Комсомольский муниципальный районВыборы Главы Верхнетамбовского сельского поселения
 Выборы Главы Гайтерского сельского поселения
 Выборы Главы Гурского сельского поселения
 Выборы главы Кенайского сельского поселения
 Выборы Главы Нижнетамбовского сельского поселения
 Выборы главы Нижнехалбинского сельского поселения
 Выборы Главы сельского поселения "Село Верхняя Эконь"
 Выборы Главы сельского поселения "Село Даппы"
 Выборы Главы сельского поселения "Село Новый Мир"
 Выборы Главы сельского поселения "Село Пивань"
 Выборы Главы сельского поселения "Село Хурба"
 Выборы Главы Уктурского сельского поселения
 Выборы Главы Ягодненского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Бельговского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Верхнетамбовского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Гайтерского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Галичного сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Гурского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Кенайского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Нижнетамбовского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Нижнехалбинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Селихинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Молодёжный"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Боктор"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Большая Картель"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Верхняя Эконь"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Даппы"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Новый Мир"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Пивань"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Хурба"
 Выборы депутатов Совета депутатов Снежненского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Уктурского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Ягодненского сельского поселения
    муниципальный район имени ЛазоВыборы депутатов Совета депутатов Бичевского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Георгиевского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий посёлок Мухен"
 Выборы депутатов Совета депутатов Долминского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Кондратьевского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Оборского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Дурмин"
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кругликовского сельского поселения
    Николаевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный"
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Лазарев"
 Выборы депутатов Совета депутатов Иннокентьевского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Константиновского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Красносельского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Магинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Нигирского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Нижнепронгенского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Озерпахского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Оремифского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Пуирского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Члянского сельского поселения
    Охотский муниципальный районВыборы главы Аркинского сельского поселения
 Выборы главы Булгинского сельского поселения
 Выборы главы Инского сельского поселения
 Выборы главы Резидентского сельского поселения
 Выборы главы сельского поселения "Поселок Морской"
 Выборы главы сельского поселения "Поселок Новое Устье"
 Выборы главы сельского поселения "Село Вострецово"
 Выборы депутатов Совета депутатов Аркинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Булгинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Инского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Резидентского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Морской"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Новое Устье"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Вострецово"
    Советско-Гаванский муниципальный районВыборы Главы Гаткинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Гаткинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Лососина"
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Майский"
    Солнечный муниципальный районВыборы главы Горненского сельского поселения
 Выборы главы сельского поселения "Поселок Горин"
 Выборы главы сельского поселения "Село Кондон"
 Выборы депутатов Совета депутатов Горненского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Горин"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Кондон"
    Тугуро-Чумиканский муниципальный районВыборы главы сельского поселения "Село Удское"
    Хабаровский муниципальный районВыборы Главы Анастасьевского сельского поселения
 Выборы Главы Восточного сельского поселения
 Выборы Главы Галкинского сельского поселения
 Выборы Главы Елабужского сельского поселения
 Выборы Главы Князе-Волконского сельского поселения
 Выборы Главы Мичуринского сельского поселения
 Выборы Главы Ракитненского сельского поселения
 Выборы Главы сельского поселения "Cело Ильинка"
 Выборы Главы сельского поселения "Cело Казакевичево"
 Выборы Главы сельского поселения "Cело Сикачи-Алян"
 Выборы депутатов Совета депутатов Анастасьевского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Восточного сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Галкинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Дружбинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Елабужского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Князе-Волконского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Корсаковского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Корфовского городского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Малышевского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Мирненского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Мичуринского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Осиновореченского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Побединского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Ракитненского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Ceло Новокуровка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Cело Бычиха"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Cело Ильинка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Cело Казакевичево"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Cело Некрасовка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Cело Сикачи-Алян"
 Выборы депутатов Совета депутатов Тополевского сельского поселения
Амурская областьДосрочные выборы губернатора Амурской области
    Белогорский районДополнительные выборы депутатов Белогорского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    город ЗеяВыборы главы города Зеи
 Выборы депутатов Зейского городского Cовета народных депутатов седьмого созыва
    город РайчихинскВыборы депутатов Райчихинского городского Совета народных депутатов седьмого созыва
    город СвободныйВыборы депутатов Свободненского городского Совета народных депутатов седьмого созыва
    город ТындаВыборы Главы муниципального образования города Тынды - Мэра города Тынды
 Выборы депутатов Тындинской городской Думы седьмого созыва
    ЗАТО ЦиолковскийВыборы депутатов Думы ЗАТО Циолковский Амурской области шестого созыва
    Свободненский районВыборы депутатов Свободненского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Селемджинский районДополнительные выборы депутата Селемджинского районного Совета народных депутатов шестого созыва по многомандатному избирательному округу №6
    Бурейский районВыборы депутатов Новобурейского поселкового Совета народных депутатов седьмого созыва Бурейского района
    Константиновский районВыборы депутатов Константиновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Константиновского района
    Михайловский районВыборы главы Поярковского сельсовета Михайловского района
 Выборы депутатов Поярковского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва Михайловского района
    Селемджинский районДополнительные выборы депутатов Экимчанского поселкового Совета народных депутатов Селемджинского района Амурской области шестого созыва
    Благовещенский районВыборы главы Марковского сельсовета Благовещенского района Амурской области
 Выборы главы Натальинского сельсовета Благовещенского района Амурской области
    Бурейский районВыборы депутатов Бурейского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва Бурейского района
 Выборы депутатов Талаканского поселкового Совета народных депутатов седьмого созыва Бурейского района
    Зейский районВыборы главы Бомнакского сельсовета, Зейский район, Амурская область
 Выборы главы Умлеканского сельсовета, Зейский район, Амурская область
    Ивановский районВыборы депутатов Ивановского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района)
    Мазановский районДополнительные выборы депутатов Молчановского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
    Михайловский районВыборы депутатов Калининского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва Михайловского района
 Выборы депутатов Михайловского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва Михайловского района
    Ромненский районВыборы депутатов Ромненского сельского Совета народных депутатов второго созыва Ромненского района
 Дополнительные выборы депутатов Поздеевского сельского Совета народных депутатов первого созыва Ромненского района
    Свободненский районВыборы главы Малосазанского сельсовета Свободненского района
 Выборы депутатов Малосазанского сельского Совета народных депутатов Свободненского района шестого созыва
    Селемджинский районДополнительные выборы депутатов Огоджинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
Архангельская областьВыборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов седьмого созыва
    Город АрхангельскВыборы депутатов Архангельской городской Думы двадцать седьмого созыва
    Верхнетоемский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Верхнетоемский муниципальный район" шестого созыва
    Виноградовский муниципальный районДополнительные выборы депутата муниципального Собрания муниципального образования "Виноградовский муниципальный район" шестого созыва по двухмандатному избирательному округу № 7
    Коношский муниципальный районПовторные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Коношский муниципальный район" шестого созыва
    КотласВыборы депутатов городского Собрания депутатов муниципального образования "Котлас" шестого созыва
    Красноборский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноборский муниципальный район" шестого созыва
    Мезенский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Мезенский муниципальный район" шестого созыва
    Няндомский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Няндомский муниципальный район"
    Онежский муниципальный районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Онежский муниципальный район" шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 11
    Пинежский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Пинежский муниципальный район" шестого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Приморский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Приморский муниципальный район" шестого созыва
    Устьянский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Устьянский муниципальный район" шестого созыва
    Холмогорский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Холмогорский муниципальный район" шестого созыва
    Вельский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Кулойское" четвёртого созыва
    Коношский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Климовское" четвертого созыва
    Красноборский муниципальный районДосрочные выборы главы муниципального образования "Телеговское"
    Ленский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Козьминское" четвертого созыва
    Лешуконский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вожгорское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лешуконское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Олемское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ценогорское" четвертого созыва
    Мезенский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Быченское" первого созыва
    Онежский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Малошуйское" четвертого созыва по многомандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Онежское" четвертого созыва по многомандатным избирательным округам № 1, 2, 3
    Пинежский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пиринемское" пятого созыва
    Плесецкий муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Североонежское" четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Федовское" четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Плесецкое" четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу №1
    Приморский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Боброво-Лявленское" первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Лисестровское" первого созыва
Астраханская областьДополнительные выборы депутата Думы Астраханской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 16
    Город АстраханьДополнительные выборы депутата Городской Думы муниципального образования "Город Астрахань" шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    Харабалинский районВыборы Главы муниципального образования "Харабалинский район"
    Камызякский районВыборы депутатов Совета муниципального образования "Город Камызяк" шестого созыва
    Володарский районВыборы главы муниципального образования "Новокрасинский сельсовет"
 Выборы главы муниципального образования "Цветновский сельсовет"
 Досрочные выборы главы муниципального образования "Маковский сельсовет"
    Енотаевский районВыборы Главы муниципального образования "Село Копановка"
 Выборы Главы муниципального образования "Табун-Аральский сельсовет"
    Икрянинский районВыборы Главы муниципального образования "Рабочий посёлок Ильинка"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Мумринский сельсовет" первого созыва
    Камызякский районВыборы Главы муниципального образования "Поселок Волго-Каспийский"
 Выборы Главы муниципального образования "Раздорский сельсовет"
    Наримановский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Ахматовский сельсовет" пятого созыва
    Приволжский районВыборы Главы муниципального образования "Фунтовский сельсовет"
    Харабалинский районВыборы Главы муниципального образования "Селитренский сельсовет"
Белгородская областьДополнительные выборы депутатов Белгородской областной Думы шестого созыва
    городской округ "Город Белгород"Выборы депутатов Белгородского городского Совета шестого созыва
    Алексеевский городской округВыборы депутатов Совета депутатов Алексеевского городского округа первого созыва
    Валуйский городской округВыборы депутатов Совета депутатов Валуйского городского округа первого созыва
    Грайворонский городской округВыборы депутатов Совета депутатов Грайворонского городского округа первого созыва
    Новооскольский городской округВыборы депутатов Совета депутатов Новооскольского городского округа первого созыва
    Шебекинский городской округВыборы депутатов Совета депутатов Шебекинского городского округа первого созыва
    Яковлевский городской округВыборы депутатов Совета депутатов Яковлевского городского округа первого созыва
    муниципальный район "Борисовский район"Выборы депутатов поселкового собрания городского поселения "Поселок Борисовка" четвертого созыва
    муниципальный район "Вейделевский район"Выборы депутатов поселкового собрания городского поселения "Поселок Вейделевка" четвертого созыва
    муниципальный район "Волоконовский район"Выборы депутатов Поселкового собрания городского поселения "Поселок Волоконовка" четвертого созыва
    муниципальный район "Ивнянский район"Выборы депутатов Поселкового собрания городского поселения "Поселок Ивня" четвертого созыва
    муниципальный район "Корочанский район"Выборы депутатов городского собрания городского поселения "Город Короча" четвертого созыва
    муниципальный район "Красненский район"Выборы депутатов земского собрания Красненского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Красногвардейский район"Выборы депутатов городского собрания городского поселения "Город Бирюч" муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области четвертого созыва
    муниципальный район "Краснояружский район"Выборы депутатов поселкового собрания городского поселения "Поселок Красная Яруга" четвертого созыва
    муниципальный район "Прохоровский район"Выборы депутатов поселкового собрания городского поселения "Поселок Прохоровка" четвертого созыва
    муниципальный район "Ракитянский район"Выборы депутатов поселкового собрания городского поселения "Поселок Ракитное" четвертого созыва
    муниципальный район "Ровеньский район"Выборы депутатов поселкового собрания городского поселения "Поселок Ровеньки" четвертого созыва
    муниципальный район "Чернянский район"Выборы депутатов Поселкового собрания городского поселения "Поселок Чернянка" четвертого созыва
    муниципальный район "Белгородский район"Выборы депутатов земского собрания Беловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Беломестненского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Бессоновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Веселолопанского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Головинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Дубовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Ериковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Журавлевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Комсомольского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Краснооктябрьского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Крутологского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Майского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Малиновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Никольского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Новосадовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Пушкарского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Стрелецкого сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Тавровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Хохловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Щетиновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Яснозоренского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов поселкового собрания городского поселения "Поселок Октябрьский" четвертого созыва
 Выборы депутатов поселкового собрания городского поселения "Поселок Разумное" четвертого созыва
 Выборы депутатов поселкового собрания городского поселения «Поселок Северный» четвертого созыва
 Об изменении границ Никольского сельского поселения путем отнесения села Топлинка Никольского сельского поселения к территории Крутологского сельского поселения
    муниципальный район "Борисовский район"Выборы депутатов земского собрания Акулиновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Белянского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Березовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Грузсчанского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Краснокутского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов земского собрания Крюковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Октябрьско-Готнянского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов земского собрания Стригуновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Хотмыжского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Вейделевский район"Выборы депутатов земского собрания Белоколодезского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Большелипяговского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Викторопольского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Должанского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Закутчанского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Зенинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Клименковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Кубраковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Малакеевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Николаевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Солонцинского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Волоконовский район"Выборы депутатов Земского собрания Борисовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Волчье-Александровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Голофеевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Грушевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Погромского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Покровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Репьевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Староивановского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Тишанского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Фощеватовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Шидловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Ютановского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Поселкового собрания городского поселения "Поселок Пятницкое" четвертого созыва
    муниципальный район "Ивнянский район"Выборы депутатов Земского собрания Богатенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Верхопенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Драгунского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Кочетовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Курасовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Новенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Покровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Сафоновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Сухосолотинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Сырцевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Хомутчанского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Череновского сельского поселения четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Земского собрания Вознесеновского сельского поселения первого созыва
    муниципальный район "Корочанский район"Выборы депутатов земского собрания Алексеевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Анновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Афанасовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Бехтеевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Большехаланского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Бубновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Жигайловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Заяченского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Коротковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Кощеевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Ломовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Мелиховского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Новослободского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Плосковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Плотавского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Погореловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Поповского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Проходенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Соколовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Шеинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Шляховского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Яблоновского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Красненский район"Выборы депутатов земского собрания Расховецкого сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Большовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Горкинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Готовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Камызинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Кругловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Лесноуколовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Новоуколовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Сетищенского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Красногвардейский район"Выборы депутатов земского собрания Валуйчанского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Верхнепокровского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Верхососенского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Веселовского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Засосенского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Калиновского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Коломыцевского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Ливенского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Марьевского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области второго созыва
 Выборы депутатов земского собрания Никитовского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Новохуторного сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Палатовского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Стрелецкого сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области второго созыва
 Выборы депутатов земского собрания Утянского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области четвертого созыва
    муниципальный район "Краснояружский район"Выборы депутатов земского собрания Вязовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Графовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Илек - Пеньковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Колотиловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Репяховского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Сергиевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Теребренского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Прохоровский район"Выборы депутатов земского собрания Беленихинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Береговского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Вязовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Журавского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Коломыцевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Кривошеевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Лучковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Маломаяченского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Петровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Плотавского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Подолешенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Прелестненского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Призначенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Радьковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Ржавецкого сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Холоднянского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Шаховского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Ракитянский район"Выборы депутатов земского собрания Бобравского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Введено-Готнянского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Венгеровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Вышнепенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Дмитриевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Зинаидинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Илек-Кошарского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Нижнепенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Солдатского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Трефиловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Центрального сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов поселкового собрания городского поселения "Поселок Пролетарский" четвертого созыва
    муниципальный район "Ровеньский район"Выборы депутатов земского собрания Айдарского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Верхнесеребрянского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Ладомировского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Лознянского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Лозовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Наголенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Нагорьевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Новоалександровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Ржевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Свистовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов земского собрания Харьковского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Чернянский район"Выборы депутатов Земского собрания Андреевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Большанского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Волоконовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Волотовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Ездоченского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Кочегуренского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Лозновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Лубянского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Малотроицкого сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Новореченского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Огибнянского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Ольшанского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Орликовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Прилепенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Земского собрания Русскохаланского сельского поселения четвертого созыва
Брянская область
    Брянский муниципальный район
Выборы депутатов Брянского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    городской округ СтародубВыборы депутатов Совета народных депутатов города Стародуба шестого созыва
    городской округ ФокиноВыборы депутатов Совета народных депутатов города Фокино шестого созыва
    Брянский муниципальный районВыборы депутатов Добрунского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Журиничского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Мичуринского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Глинищевского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Домашовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Нетьинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Новодарковичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Новосельского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Пальцовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Свенского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Снежского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Стекляннорадицкого сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Супоневского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Чернетовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
Владимирская областьВыборы Губернатора Владимирской области
 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва
    Александровский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Александровского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №13
    Гусь-Хрустальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) по одномандатному избирательному округу № 11
    Петушинский районВыборы депутатов Совета народных депутатов Петушинского района Владимирской области седьмого созыва
    Собинский районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Собинского района шестого созыва по одномандатным избирательным округам №8 и №16
    Вязниковский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования "Город Вязники" четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Собинский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Собинки Собинского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №14
    Суздальский районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования городское поселение город Суздаль Суздальского района третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 4 и № 12
    Гороховецкий районПовторные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Фоминское пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Гусь-Хрустальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Купреевское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района
    Камешковский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Пенкинское Камешковского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Петушинский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Нагорного сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Петушинского сельского поселения Петушинского района Владимирской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 1, 6
    Судогодский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
    Суздальский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Новоалександровское Суздальского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Павловское сельское поселение Суздальского района Владимирской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
Волгоградская область
    городской округ город-герой Волгоград
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы VI созыва
    городской округ - город ВолжскийВыборы депутатов Волжской городской Думы
    городской округ - город КамышинВыборы депутатов Камышинской городской Думы
    Алексеевский муниципальный районВыборы Главы Усть-Бузулукского сельского поселения четвертого избрания
 Досрочные выборы депутатов Думы Усть-Бузулукского сельского поселения четвертого созыва
    Городищенский муниципальный районВыборы главы Грачевского сельского поселения
 Выборы главы Каменского сельского поселения
 Выборы главы Паньшинского сельского поселения
 Выборы главы Царицынского сельского поселения
 Выборы депутатов Грачевской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Каменского Совета депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новонадежденского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Паньшинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Россошенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Царицынского сельского поселения четвертого созыва
    Даниловский муниципальный районДосрочные выборы главы Плотниковского сельского поселения
    Дубовский муниципальный районВыборы главы Горнобалыклейского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Горноводяновского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Давыдовского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Оленьевского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Стрельношироковского сельского поселения Дубовского района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Горнопролейского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Малоивановского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Песковатского сельского поселения Дубовского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Стрельношироковского сельского поселения Дубовского района Волгоградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Суводского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Погожинского сельского поселения Дубовского муниципального района четвертого созыва
    Жирновский муниципальный районВыборы главы Александровского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
    Иловлинский муниципальный районВыборы главы Большеивановского сельского поселения
    Камышинский муниципальный районВыборы главы Саломатинского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Досрочные выборы главы Семеновского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
    Киквидзенский муниципальный районВыборы Главы Гришинского сельского поселения
    Клетский муниципальный районВыборы главы Верхнечеренского сельского поселения
 Выборы главы Захаровского сельского поселения
 Выборы главы Калмыковского сельского поселения
 Выборы главы Клетского сельского поселения
 Выборы Главы Кременского сельского поселения
 Выборы Главы Манойлинского сельского поселения
 Выборы главы Перекопского сельского поселения
 Выборы Главы Перелазовского сельского поселения
 Выборы главы Распопинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Верхнебузиновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Верхнечеренского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Калмыковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Клетского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кременского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Манойлинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Перекопского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Перелазовского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Распопинского сельского поселениz четвертого созыва
    Котовский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета Бурлукского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета Коростинского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета Купцовского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета Лапшинского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета Мирошниковского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета Моисеевского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета Мокроольховского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета Попковского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
    Нехаевский муниципальный район Досрочные выборы Главы Динамовского сельского поселения
 Выборы Главы Верхнереченского сельского поселения Нехаевского муниципального района
 Выборы Главы Захоперского сельского поселения Нехаевского муниципального района
 Выборы Главы Краснопольского сельского поселения Нехаевского муниципального района
 Выборы Главы Луковского сельского поселения Нехаевского муниципального района
 Выборы Главы Нехаевского сельского поселения Нехаевского муниципального района
 Выборы Главы Нижнедолговского сельского поселения Нехаевского муниципального района
 Выборы Главы Родничковского сельского поселения Нехаевского муниципального района
 Выборы Главы Тишанского сельского поселения Нехаевского муниципального района
 Выборы Главы Успенского сельского поселения Нехаевского муниципального района
 Выборы депутатов Совета депутатов Кругловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Нижнедолговского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Упорниковского сельского поселения четвертого созыва
    Николаевский муниципальный районВыборы главы Бережновского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Ленинского сельского поселения второго созыва
    Новоаннинский муниципальный районВыборы Главы Деминского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Березовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Бочаровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Деминского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тростянского сельского поселения четвертого созыва
    Новониколаевский муниципальный районВыборы Главы Алексиковского сельского поселения
 Выборы Главы Верхнекардаильского сельского поселения
 Выборы Главы Двойновского сельского поселения
 Выборы Главы Дуплятского сельского поселения
 Выборы Главы Комсомольского сельского поселения
 Выборы Главы Красноармейского сельского поселения
 Выборы Главы Куликовского сельского поселения
 Выборы Главы Мирного сельского поселения
 Выборы Главы Серпо-Молотского сельского поселения
 Выборы Главы Хоперского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Алексиковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Верхнекардаильского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Двойновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Дуплятского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Комсомольского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Красноармейского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Куликовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мирного сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новониколаевского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Серпо-Молотского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Хоперского сельского поселения четвертого созыва
    Октябрьский муниципальный районВыборы Главы Перегрузненского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Громославского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
    Ольховский муниципальный районВыборы Главы Зензеватского сельского поселения
 Выборы Главы Октябрьского сельского поселения
 Выборы Главы Романовского сельского поселения
 Выборы Главы Рыбинского сельского поселения
 Выборы главы Солодчинского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области
 Выборы Главы Ягодновского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Солодчинского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Рыбинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Ягодновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Зензеватского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Октябрьского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета Романовского сельского поселения четвертого созыва
    Палласовский муниципальный районДосрочные выборы главы Савинского сельского поселения
    Руднянский муниципальный районВыборы депутатов Руднянского городского Собрания народных депутатов четвертого созыва Руднянского городского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета Громковского сельского поселения четвертого созыва Руднянского муниципального района Волгоградской области
    Светлоярский муниципальный районДосрочные выборы главы Дубовоовражного сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области
    Серафимовичский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Серафимовичского городского Совета четвертого созыва
    Старополтавский муниципальный районВыборы Главы Беляевского сельского поселения
 Выборы Главы Валуевского сельского поселения
 Выборы Главы Гмелинского сельского поселения
 Выборы Главы Иловатского сельского поселения
 Выборы Главы Кановского сельского поселения
 Выборы Главы Красноярского сельского поселения
 Выборы Главы Курнаевского сельского поселения
 Выборы Главы Лятошинского сельского поселения
 Выборы Главы Новоквасниковского сельского поселения
 Выборы Главы Новополтавского сельского поселения
 Выборы Главы Новотихоновского сельского поселения
 Выборы Главы Старополтавского сельского поселения
 Выборы Главы Торгунского сельского поселения
 Выборы Главы Харьковского сельского поселения
 Выборы Главы Черебаевского сельского поселения
 Выборы депутатов Беляевской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Валуевской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Гмелинской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Иловатской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Кановской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Колышкинской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Красноярской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Курнаевскоой сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Лятошинской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Новоквасниковской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Новополтавской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Новотихоновскоой сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Салтовской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Старополтавской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Торгунской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Харьковской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Черебаевской сельской Думы четвертого созыва
    Урюпинский муниципальный районВыборы главы Вишняковского сельского поселения
 Выборы главы Краснянского сельского поселения
 Выборы главы Салтынского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Вишняковского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Краснянского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Салтынского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области
Вологодская область
    Бабушкинский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета Березниковского сельского поселения Бабушкинского муниципального района Вологодской области
    Вашкинский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Липиноборское Вашкинского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Липиноборское Вашкинского муниципального района Вологодской области третьего созыва
    Великоустюгский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Опокское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Опокское Великоустюгского муниципального района Вологодской области второго созыва
    Верховажский муниципальный районДосрочные выборы Главы сельского поселения Верховажское Верховажского муниципального района Вологодской области
 Досрочные выборы Главы сельского поселения Нижнекулойское Верховажского муниципального района Вологодской области
    Вологодский муниципальный районДосрочные выборы главы Спасского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области
    Никольский муниципальный районВыборы Главы Аргуновского сельского поселения Никольского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы вновь образованного сельского поселения Краснополянское Никольского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы Завражского сельского поселения Никольского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Зеленцовского сельского поселения Никольского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Кемского сельского поселения Никольского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного сельского поселения Краснополянское Никольского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета Аргуновского сельского поселения Никольского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Завражского сельского поселения Никольского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Зеленцовского сельского поселения Никольского муниципального района Вологодской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования город Никольск Никольского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Никольское Никольского муниципального района Вологодской области по пятимандатному избирательному округу № 2
    Тотемский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования "город Тотьма" Тотемского муниципального района Вологодской области по Ленинскому двухмандатному избирательному округу № 4
    Устюженский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Залесское Устюженского муниципального района Вологодской области третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу № 2
    Харовский муниципальный районВыборы главы сельского поселения Семигороднее Харовского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования город Харовск Харовского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Семигороднее Харовского муниципального района Вологодской области
    Шекснинский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Сиземское Шекснинского муниципального района Вологодской области
 Досрочные выборы Главы сельского поселения Железнодорожное Шекснинского муниципального района Вологодской области
Воронежская областьВыборы губернатора Воронежской области
    Борисоглебский городской округДополнительные выборы депутата Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа седьмого созыва
    городской округ город НововоронежДополнительные выборы депутатов Нововоронежской городской Думы шестого созыва
    Калачеевский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Калачеевского муниципального района четвертого созыва
    Новоусманский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Новоусманского муниципального района шестого созыва
    Ольховатский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района шестого созыва
    Острогожский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Острогожского муниципального района седьмого созыва
    Павловский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Павловского муниципального района Воронежской области седьмого созыва
    Россошанский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Россошанского муниципального района седьмого созыва
    Семилукский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Семилукского муниципального района Воронежской области шестого созыва
    Таловский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Таловского муниципального района шестого созыва
    Богучарский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов городского поселения - город Богучар Богучарского муниципального района шестого созыва
    Бутурлиновский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Бутурлиновского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области шестого созыва
    Грибановский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Грибановского городского поселения Грибановского муниципального района Воронежской области пятого созыва
    Калачеевский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов городского поселения город Калач Калачеевского муниципального района шестого созыва
    Острогожский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов городского поселения - город Острогожск шестого созыва
    Павловский муниципальный районВыборы главы городского поселения-город Павловск Павловского муниципального района Воронежской области
    Эртильский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов городского поселения - город Эртиль Эртильского муниципального района шестого созыва
    Аннинский муниципальный районВыборы Главы Верхнетойденского сельского поселения Аннинского муниципального района
    Бобровский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Сухо-Березовского сельского поселения Бобровского муниципального района пятого созыва
    Богучарский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Монастырщинского сельского поселения Богучарского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Подколодновского сельского поселения Богучарского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Радченского сельского поселения Богучарского муниципального района шестого созыва
    Бутурлиновский муниципальный районВыборы главы Филиппенковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области
 Выборы главы Чулокского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области
 Досрочные выборы главы Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области
    Верхнемамонский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Лозовского 1-го сельского поселения Верхнемамонского муниципального района второго созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Нижнемамонского 1-го сельского поселения Верхнемамонского муниципального района второго созыва
    Грибановский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Васильевского сельского поселения Грибановского муниципального района Воронежской области пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Посевкинского сельского поселения Грибановского муниципального района Воронежской области пятого созыва
    Каменский муниципальный районВыборы главы Волчанского сельского поселения Каменского муниципального района
 Выборы главы Карпенковского сельского поселения Каменского муниципального района
    Каширский муниципальный районВыборы главы Каменно-Верховского сельского поселения Каширского муниципального района
 Выборы главы Каширского сельского поселения Каширского муниципального района
 Выборы главы Колодезянского сельского поселения Каширского муниципального района
 Выборы главы Кондрашкинского сельского поселения Каширского муниципального района
 Выборы главы Круглянского сельского поселения Каширского муниципального района
 Выборы главы Мосальского сельского поселения Каширского муниципального района
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Левороссошанского сельского поселения Каширского муниципального района шестого созыва
    Лискинский муниципальный районВыборы Главы Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района
    Нижнедевицкий муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Синелипяговского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района восьмого созыва
    Новоусманский муниципальный районВыборы Главы Бабяковского сельского поселения Новоусманского муниципального района
    Новохоперский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Краснянского сельского поселения Новохоперского муниципального района шестого созыва
    Петропавловский муниципальный районДосрочные выборы Главы Березняговского сельского поселения Петропавловского муниципального района
    Россошанский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Шекаловского сельского поселения Россошанского муниципального района шестого созыва
    Семилукский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Медвеженского сельского поселения Семилукского муниципального района пятого созыва
    Таловский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Александровского сельского поселения Таловского муниципального района первого созыва
    Хохольский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Архангельского сельского поселения Хохольского муниципального района пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Борщёвского сельского поселения Хохольского муниципального района пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Гремяченского сельского поселения Хохольского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Костёнского сельского поселения Хохольского муниципального района пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Кочетовского сельского поселения Хохольского муниципального района пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Новогремяченского сельского поселения Хохольского муниципального района пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Петинского сельского поселения Хохольского муниципального района пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Семидесятского сельского поселения Хохольского муниципального района пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Староникольского сельского поселения Хохольского муниципального района второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Яблоченского сельского поселения Хохольского муниципального района пятого созыва
    Эртильский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Александровского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Битюг-Матреновского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Большедобринского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Буравцовского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Морозовского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Первоэртильского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Ростошинского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Самовецкого сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Щучинского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Щучинско-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Ячейского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
Ивановская областьВыборы Губернатора Ивановской области
 Выборы депутатов Ивановской областной Думы седьмого созыва
    городской округ ИвановоДополнительные выборы депутатов Ивановской городской Думы шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Ивановской городской Думы шестого созыва
    городской округ ВичугаДополнительные выборы депутата городской Думы городского округа Вичуга шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Гаврилово-Посадский муниципальный районВыборы депутатов Совета Новоселковского сельского поселения второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Петровского городского поселения третьего созыва
    Заволжский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Заволжского городского поселения Заволжского муниципального района Ивановской области третьего созыва
    Ивановский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Новоталицкого сельского поселения третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 4
Иркутская областьВыборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва
    муниципальное образование Балаганский районДополнительные выборы депутатов Думы муниципального образования Балаганский район по двум незамещенным мандатам в пятимандатном избирательном округе № 1
    муниципальное образование "город Свирск"Дополнительные выборы депутата Думы муниципального образования "город Свирск" третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8
    муниципальное образование "город Усолье-Сибирское"Повторные выборы депутата Думы города Усолье-Сибирское седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №21
    муниципальное образование Куйтунский районВыборы мэра муниципального образования Куйтунский район
    муниципальное образование Мамско-Чуйского районаВыборы депутатов Думы муниципального образования Мамско-Чуйского района седьмого созыва
    муниципальное образование "Нижнеилимский район"Дополнительные выборы депутата Думы Нижнеилимского муниципального района седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    муниципальное образование "Тулунский район"Муниципальные выборы депутатов Думы Тулунского муниципального района седьмого созыва
    районное муниципальное образование "Заларинский район"Дополнительные выборы депутатов Думы муниципального образования "Заларинский район" по одномандатным избирательным округам № 1 и № 20
    Чунское районное муниципальное образованиеДополнительные выборы депутатов Чунской районной Думы седьмого созыва по двухмандатным избирательным округам № 2,3,5
    Шелеховское муниципальное образованиеВыборы депутатов Думы Шелеховского муниципального района седьмого созыва
    Зиминское районное муниципальное образованиеВыборы депутатов Думы Ухтуйского муниципального образования четвертого созыва
    Иркутское районное муниципальное образованиеДополнительные выборы депутатов Думы Листвянского муниципального образования по пятимандатному избирательному округу № 1
    муниципальное образование - Киренский районВыборы депутатов Думы Алексеевского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Алымовского муниципального образования Киренского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Петропавловского муниципального образования Киренского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Юбилейнинского муниципального образования Киренского района четвертого созыва
    муниципальное образование "Аларский район"Выборы главы муниципального образования "Аларь"
 Выборы главы муниципального образования "Бахтай"
 Выборы главы муниципального образования "Егоровск"
 Выборы главы муниципального образования "Забитуй"
 Выборы главы муниципального образования "Зоны"
 Выборы главы муниципального образования "Иваническ"
 Выборы главы муниципального образования "Могоенок"
 Выборы главы муниципального образования "Нельхай"
 Выборы главы муниципального образования "Табарсук"
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Александровск" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования " Ангарский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Аларь" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Аляты" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Бахтай" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Егоровск" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Забитуй" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Зоны" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Иваническ" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Куйта" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Кутулик" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Маниловск" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Могоенок" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Нельхай" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Ныгда" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Табарсук" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Тыргетуй" четвертого созыва
    муниципальное образование Балаганский районВыборы Главы Шарагайского муниципального образования Балаганского района
    муниципальное образование "Баяндаевский район"Выборы главы муниципального образования "Баяндай"
 Выборы главы муниципального образования "Ользоны"
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Баяндай" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Васильевск" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Гаханы" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Курумчинский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Кырма" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Люры" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Ользоны" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Покровка" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Половинка" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Тургеневка" четвертого созыва
    муниципальное образование "Боханский район"Выборы главы муниципального образования "Александровское"
 Выборы главы муниципального образования "Бохан"
 Выборы главы муниципального образования "Казачье"
 Выборы главы муниципального образования "Каменка"
 Выборы главы муниципального образования "Новая Ида"
 Выборы главы муниципального образования "Олонки"
 Выборы главы муниципального образования "Середкино"
 Выборы главы муниципального образования "Тараса"
 Выборы главы муниципального образования "Тихоновка"
 Выборы главы муниципального образования "Укыр"
 Выборы главы муниципального образования "Хохорск"
 Выборы главы муниципального образования "Шаралдай"
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Александровское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Бохан" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Буреть" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Казачье" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Каменка" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Новая Ида" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Олонки" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Середкино" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Тараса" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Тихоновка" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Укыр" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Хохорск" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Шаралдай" четвертого созыва
    муниципальное образование "Братский район"Выборы главы Калтукского муниципального образования
 Дополнительные выборы депутатов Думы Вихоревского муниципального образования четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №9 и №12
    муниципальное образование города Бодайбо и районаВыборы депутатов Думы Мамаканского городского поселения пятого созыва
    муниципальное образование "Жигаловский район"Выборы Главы Петровского муниципального образования
    муниципальное образование "Катангский район"Выборы главы Ербогаченского муниципального образования Катангского района
 Выборы главы Непского муниципального образования Катангского района
    муниципальное образование "Качугский район"Выборы главы Качугского муниципального образования, городское поселение
 Выборы депутатов Думы Манзурского муниципального образования
    муниципальное образование Мамско-Чуйского районаДосрочные выборы депутатов Думы Луговского муниципального образования пятого созыва
    муниципальное образование "Нижнеилимский район"Повторные выборы депутата Думы Радищевского городского поселения по одному незамещенному мандату в десятимандатном избирательном округе № 1
    муниципальное образование "Нукутский район"Выборы главы муниципального образования "Алтарик"
 Выборы главы муниципального образования "Закулей"
 Выборы главы муниципального образования "Новоленино"
 Выборы главы муниципального образования "Новонукутское"
 Выборы главы муниципального образования "Нукуты"
 Выборы главы муниципального образования "Первомайское"
 Выборы главы муниципального образования "Хадахан"
 Выборы главы муниципального образования "Хареты"
 Выборы главы муниципального образования "Целинный"
 Выборы главы муниципального образования "Шаратское"
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Алтарик" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Закулей" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Новоленино" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Новонукутское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Нукуты" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Первомайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Хадахан" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Хареты" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Целинный" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Шаратское" четвертого созыва
    муниципальное образование "Осинский район"Выборы главы муниципального образования "Ирхидей"
 Выборы главы муниципального образования "Каха-Онгойское"
 Выборы главы муниципального образования "Ново-Ленино"
 Выборы главы муниципального образования "Обуса"
 Выборы главы муниципального образования "Поселок Приморский"
 Выборы главы муниципального образования "Улейское"
 Выборы главы муниципального образования "Усть-Алтан"
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Бильчир" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Бурят-Янгуты" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Ирхидей" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Каха-Онгойское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Майск" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Ново-Ленино" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Обуса" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Оса" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Поселок Приморский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Русские Янгуты" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Улейское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Усть-Алтан" четвертого созыва
    муниципальное образование Слюдянский районДополнительные выборы депутата Думы Новоснежнинского сельского поселения Слюдянского района по одному незамещенному мандату в двухмандатном избирательном округе № 2
    муниципальное образование "Тайшетский район"Выборы Главы Полинчетского муниципального образования
    муниципальное образование "Тулунский район"Выборы главы Сибирякского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Сибирякского сельского поселения
    муниципальное образование "Эхирит-Булагатский район"Выборы Главы муниципального образования "Алужинское"
 Выборы Главы муниципального образования "Ахинское"
 Выборы Главы муниципального образования "Гаханское"
 Выборы Главы муниципального образования "Захальское"
 Выборы Главы муниципального образования "Капсальское"
 Выборы Главы муниципального образования "Кулункунское"
 Выборы Главы муниципального образования "Ново-Николаевское"
 Выборы Главы муниципального образования "Олойское"
 Выборы Главы муниципального образования "Тугутуйское"
 Выборы Главы муниципального образования "Усть-Ордынское"
 Выборы Главы муниципального образования "Харазаргайское"
 Выборы Главы муниципального образования "Харатское"
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Алужинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Ахинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Гаханское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Захальское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Капсальское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Корсукское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Кулункунское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Ново-Николаевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Олойское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Тугутуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Усть-Ордынское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Харазаргайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Харатское" четвертого созыва
    Ольхонское районное муниципальное образованиеВыборы депутатов Думы Куретского муниципального образования четвертого созыва
 Досрочные выборы Главы Онгуренского муниципального образования
    районное муниципальное образование "Заларинский район"Выборы Главы Троицкого муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Троицкого муниципального образования четвертого созыва
 Досрочные выборы главы муниципального образования "Моисеевское сельское поселение"
    районное муниципальное образование "Усть-Удинский район"Повторные выборы депутата Думы Новоудинского муниципального образования Усть-Удинского района
 Повторные выборы депутата Думы Чичковского муниципального образования Усть-Удинского района
Калининградская областьДополнительные выборы депутата Калининградской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Гусевский городской округВыборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Гусевский городской округ" Калининградской области второго созыва
    Ладушкинский городской округДополнительные выборы депутата окружного Совета депутатов муниципального образования "Ладушкинский городской округ" по одномандатному избирательному округу №10
    Нестеровский городской округВыборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Нестеровский городской округ" первого созыва
    Светлогорский городской округВыборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Светлогорский городской округ"
Калужская область
    муниципальный район "Спас-Деменский район"
Дополнительные выборы депутатов Районного Собрания муниципального района "Спас-Деменский район" шестого созыва
    муниципальный район "Барятинский район"Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения "Деревня Асмолово" второго созыва
 Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения "Деревня Бахмутово" второго созыва
 Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения "Деревня Крисаново-Пятница" второго созыва
 Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения "Село Сильковичи" второго созыва
    муниципальный район "Жуковский район"Выборы депутатов Городской Думы муниципального образования городское поселение "Город Белоусово" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельской Думы муниципального образования сельское поселение "Деревня Корсаково" четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельской Думы муниципального образования сельское поселение "Село Восход" четвертого созыва
    муниципальный район "Малоярославецкий район"Голосование по вопросу изменения границ муниципального образования сельское поселение "Село Маклино"
    муниципальный район "Хвастовичский район"Выборы депутатов Сельской Думы муниципального образования сельское поселение "Поселок Еленский" третьего созыва
Кемеровская областьДосрочные выборы Губернатора Кемеровской области
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва
    Беловский городской округВыборы депутатов Совета народных депутатов Беловского городского округа шестого созыва
    Беловский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Беловского муниципального района второго созыва
    Березовский городской округВыборы депутатов Совета народных депутатов Березовского городского округа шестого созыва
    Ижморский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Ижморского муниципального района шестого созыва
    Киселевский городской округВыборы депутатов Совета народных депутатов Киселевского городского округа шестого созыва
    Краснобродский городской округДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Краснобродского городского округа третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Ленинск-Кузнецкий муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района пятого созыва
    Междуреченский городской округВыборы депутатов Совета народных депутатов Междуреченского городского округа шестого созыва
    Мысковский городской округВыборы депутатов Совета народных депутатов Мысковского городского округа шестого созыва
    Новокузнецкий городской округВыборы Главы города Новокузнецка
 Дополнительные выборы депутата Новокузнецкого городского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 11
    Новокузнецкий муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района второго созыва
    Осинниковский городской округВыборы депутатов Совета народных депутатов Осинниковского городского округа шестого созыва
    Прокопьевский городской округВыборы депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов шестого созыва
    Прокопьевский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Прокопьевского муниципального района шестого созыва
    Промышленновский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Промышленновского муниципального района шестого созыва
    Таштагольский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Таштагольского муниципального района третьего созыва
    Тисульский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Тисульского муниципального района пятого созыва по Белогорскому одномандатному избирательному округу №4
    Юргинский городской округВыборы депутатов Юргинского городского Совета народных депутатов
    Юргинский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Юргинского муниципального района шестого созыва
    Яйский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Яйского муниципального района шестого созыва
    Яшкинский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Яшкинского муниципального района шестого созыва
    Ижморский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Ижморского городского поселения третьего созыва по избирательным округам №1, №2
    Чебулинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Верх-Чебулинского городского поселения третьего созыва
    Яйский муниципальный районДополнительные выборы депутата в Совет народных депутатов Яйского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Беловский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Евтинского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Моховского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Старопестеревского сельского поселения второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Менчерепского сельского поселения третьего созыва
    Гурьевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Раздольного сельского Совета народных депутатов третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Урского сельского Совета народных депутатов третьего созыва
    Кемеровский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Берегового сельского поселения третьего созыва
    Ленинск-Кузнецкий муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Подгорновского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Чкаловского сельского поселения третьего созыва
    Новокузнецкий муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Загорского сельского поселения первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Кузедеевского сельского поселения первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Терсинского сельского поселения первого созыва
    Прокопьевский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Бурлаковского сельского поселения третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 Прокопьевского муниципального района
    Промышленновский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Вагановского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Тарасовского сельского поселения третьего созыва
    Чебулинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Чумайского сельского поселения третьего созыва
    Яшкинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Литвиновского сельского поселения третьего созыва
Кировская областьДополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва по Оричевскому одномандатному избирательному округу №10 и депутата Законодательного Собрания Кировской области по Кировскому одномандатному округу №23
    Муниципальное образование город КировДополнительные выборы депутатов Кировской городской Думы шестого созыва по Октябрьскому одномандатному избирательному округу № 12 и Первомайскому одномандатному избирательному округу № 16
    Муниципальное образование Арбажский районДополнительные выборы депутатов Арбажской районной Думы Кировской области пятого созыва по Арбажскому трехмандатному избирательному округу № 1 и Арбажскому трехмандатному избирательному округу № 3
    Муниципальное образование Белохолуницкий районДополнительные выборы депутатов Белохолуницкой районной Думы Кировской области пятого созыва по двухмандатным избирательным округам № 1, № 3, № 5 и № 8
    Муниципальное образование город Вятские ПоляныДополнительные выборы депутатов Вятскополянской городской Думы Кировской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №5, по одномандатному избирательному округу №18, по одномандатному избирательному округу №19
    Муниципальное образование город СлободскойДополнительные выборы двух депутатов Слободской городской Думы Кировской области пятого созыва по трехмандатному избирательному округу № 6
    Муниципальное образование Малмыжский районДополнительные выборы депутатов районной Думы Малмыжского района Кировской области пятого созыва по Аджимскому одномандатному избирательному округу № 1, Савальскому одномандатному избирательному округу № 6
    Муниципальное образование Омутнинский районДополнительные выборы депутатов Омутнинской районной Думы Кировской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам №5, №7, №15
    Муниципальное образование Яранский районДополнительные выборы депутата Яранской районной Думы Кировской области пятого созыва по Яранскому одномандатному избирательному округу № 8
    Муниципальное образование Арбажский районДополнительные выборы депутата Арбажской поселковой Думы Арбажского района Кировской области пятого созыва по Арбажскому шестимандатному избирательному округу
 Местный референдум Корминского сельского поселения Арбажского района Кировской области
    Муниципальное образование Кильмезский районМестный референдум Зимнякского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
    Муниципальное образование Малмыжский районДополнительные выборы депутатов Малмыжской городской Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва по Малмыжскому двухмандатному избирательному округу № 5
 Местный референдум Аджимского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Местный референдум Арыкского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Местный референдум Большекитякского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Местный референдум Каксинвайского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Местный референдум Константиновского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Местный референдум Малмыжского городского поселения Малмыжского района Кировской области
 Местный референдум Мари-Малмыжского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Местный референдум Мелетского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Местный референдум Новосмаильского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Местный референдум Плотбищенского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Местный референдум Преображенского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Местный референдум Ральниковского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Местный референдум Рожкинского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Местный референдум Савальского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Местный референдум Староирюкского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Местный референдум Старотушкинского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
 Местный референдум Тат-Верх-Гоньбинского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
    Муниципальное образование Юрьянский районВыборы депутатов Думы Подгорцевского сельского поселения Юрьянского района Кировской области второго созыва
Костромская область
    Городской округ город Галич
Дополнительные выборы депутатов Думы городского округа - город Галич Костромской области шестого созыва по четырёхмандатному избирательному округу № 1
    Городской округ город ШарьяДополнительные выборы депутатов Думы городского округа город Шарья Костромской области шестого созыва по двухмандатным избирательным округам № 6 и № 8
    Муниципальный район город Нерехта и Нерехтский районВыборы главы муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области
    Макарьевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Макарьев Макарьевского муниципального района Костромской области третьего созыва по двухмандатным избирательным округам № 1, № 3
    Островский муниципальный районВыборы главы Островского (центрального) сельского поселения Островского муниципального района Костромской области
    Солигаличский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Солигалич четвертого созыва
    Буйский муниципальный районДосрочные выборы главы городского поселения поселок Чистые Боры Буйского муниципального района Костромской области
    Вохомский муниципальный районВыборы главы Воробьёвицкого сельского поселения Вохомского муниципального района Костромской области
    Макарьевский муниципальный районВыборы главы Нежитинского сельского поселения Макарьевского муниципального района Костромской области
    Муниципальный район город Нея и Нейский районДосрочные выборы главы муниципального образования Номженское сельское поселение муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области
    Судиславский муниципальный районВыборы главы Судиславского сельского поселения Судиславского муниципального района Костромской области
Курганская область
    Сафакулевский район
Дополнительные выборы депутатов Сафакулевской районной Думы пятого созыва по Каксарлинскому одномандатному избирательному округу №12 и Камышинскому одномандатному избирательному округу №4
    Щучанский районВыборы Главы города Щучье
    Кетовский районВыборы депутатов Введенской сельской Думы пятого созыва
 Выборы депутатов Колесниковской сельской Думы шестого созыва
    Лебяжьевский районВыборы депутатов Прилогинской сельской Думы по семимандатному избирательному округу шестого созыва
    Половинский районВыборы Главы Яровинского сельсовета
 Выборы депутатов Воскресенской сельской Думы шестого созыва
    Частоозерский районВыборы Главы Беляковского сельсовета
Курская область
    Глушковский район
Выборы депутатов Представительного Собрания Глушковского района Курской области четвертого созыва
    Железногорский районВыборы депутатов Представительного Собрания Железногорского района Курской области четвертого созыва
    Золотухинский районВыборы депутатов Представительного Собрания Золотухинского района Курской области четвертого созыва
    Кореневский районВыборы Главы Кореневского района Курской области
 Выборы депутатов Представительного Собрания Кореневского района Курской области четвертого созыва
    Курчатовский районВыборы депутатов Представительного Собрания Курчатовского района Курской области четвертого созыва
    Льговский районПовторные выборы депутата Представительного Собрания Льговского района Курской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Медвенский районВыборы депутатов Представительного Собрания Медвенского района Курской области четвертого созыва
    Октябрьский районВыборы Главы Октябрьского района Курской области
 Выборы депутатов Представительного Собрания Октябрьского района Курской области четвертого созыва
    Поныровский районВыборы депутатов Представительного Собрания Поныровского района Курской области четвертого созыва
    Пристенский районВыборы Главы Пристенского района Курской области
 Выборы депутатов Представительного Собрания Пристенского района Курской области четвертого созыва
    Рыльский районВыборы депутатов Представительного Собрания Рыльского района Курской области четвертого созыва
    Советский районВыборы депутатов Представительного Собрания Советского района Курской области четвертого созыва
    Солнцевский районВыборы депутатов Представительного Собрания Солнцевского района Курской области четвертого созыва
    Суджанский районДополнительные выборы депутатов Представительного Собрания Суджанского района Курской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3,9,11,12,19
    Тимский районВыборы депутатов Представительного Собрания Тимского района Курской области четвертого созыва
    Фатежский районВыборы депутатов Представительного Собрания Фатежского района Курской области четвертого созыва
    Черемисиновский районВыборы депутатов Представительного Собрания Черемисиновского района Курской области четвертого созыва
    Щигровский районВыборы депутатов Представительного Собрания Щигровского района Курской области четвертого созыва
    Глушковский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов поселка Глушково Глушковского района Курской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №11
    Горшеченский районВыборы депутатов Собрания депутатов поселка Горшечное Горшеченского района Курской области шестого созыва
    Дмитриевский районВыборы депутатов Дмитриевской городской Думы Курской области шестого созыва
    Рыльский районДополнительные выборы депутата Рыльской городской Думы Рыльского района Курской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Советский районВыборы депутатов Собрания депутатов поселка Кшенский Советского района Курской области шестого созыва
    Суджанский районВыборы Главы города Суджи Суджанского района Курской области
    Хомутовский районВыборы депутатов Собрания депутатов посёлка Хомутовка Хомутовского района Курской области третьего созыва
    Дмитриевский районВыборы депутатов Собрания депутатов Крупецкого сельсовета Дмитриевского района Курской области шестого созыва
    Железногорский районВыборы депутатов Собрания депутатов Новоандросовского сельсовета Железногорского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области шестого созыва
 Досрочные выборы депутатов Собрания депутатов поселка Магнитный Железногорского района Курской области седьмого созыва
    Льговский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Марицкого сельсовета Льговского района Курской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Медвенский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Нижнереутчанского сельсовета Медвенского района Курской области второго созыва
    Советский районВыборы депутатов Собрания депутатов Михайлоанненского сельсовета Советского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Советского сельсовета Советского района Курской области шестого созыва
Ленинградская область
    Всеволожский муниципальный район
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области второго созыва
    Лужский муниципальный районДосрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Волошовское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
Липецкая областьДополнительные выборы депутата Липецкого областного Совета депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу №22
    город ЛипецкДополнительные выборы депутатов Липецкого городского Совета депутатов пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№6, 17
    Грязинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения город Грязи Грязинского муниципального района Липецкой области Российской Федерации третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
Магаданская областьВыборы губернатора Магаданской области
    город МагаданДополнительные выборы депутата Магаданской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 14
    Ягоднинский городской округДополнительные выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования "Ягоднинский городской округ" первого созыва
Московская областьВыборы Губернатора Московской области
    Богородский городской округВыборы депутатов Совета депутатов Богородского городского округа первого созыва
    Городской округ ЕгорьевскВыборы депутатов Совета депутатов городского округа Егорьевск
    Городской округ ИстраВыборы депутатов Совета депутатов городского округа Истра первого созыва
    Городской округ КрасногорскВыборы депутатов Совета депутатов городского округа Красногорск первого созыва
    Городской округ ЛобняДополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Лобня шестого созыва
    Городской округ ОзёрыВыборы депутатов Совета депутатов городского округа Озёры Московской области седьмого созыва
    Городской округ СерпуховДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Серпухов Московской области по избирательным округам №3 и №17
    Городской округ ЧерноголовкаВыборы депутатов Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва
    Лотошинский муниципальный районВыборы Главы Лотошинского муниципального района Московской области
    Серпуховский муниципальный районВыборы Главы Серпуховского муниципального района Московской области
    Талдомский городской округВыборы депутатов Совета депутатов Талдомского городского округа
    Волоколамский муниципальный районВыборы главы сельского поселения Кашинское Волоколамского муниципального района Московской области
 Выборы главы сельского поселения Спасское Волоколамского муниципального района Московской области
 Выборы главы сельского поселения Теряевское Волоколамского муниципального района Московской области
 Выборы Главы сельского поселения Чисменское Волоколамского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Сычево Волоколамского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Кашинское Волоколамского муниципального района Московской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Осташевское Волоколамского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Спасское Волоколамского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Теряевское Волоколамского муниципального района Московской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Чисменское Волоколамского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ярополецкое Волоколамского муниципального района Московской области
    Воскресенский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования "Сельское поселение Фединское" Воскресенского муниципального района
    Ленинский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Совхоз им.Ленина Ленинского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Совхоз им.Ленина Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Володарское Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва
    Лотошинский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Микулинское Лотошинского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Микулинское Лотошинского муниципального района Московской области четвертого созыва
    Пушкинский муниципальный районВыборы Главы городского поселения Ашукино Пушкинского муниципального района Московской области
 Выборы Главы сельского поселения Царевское Пушкинского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Ашукино Пушкинского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Царевское Пушкинского муниципального района Московской области
    Раменский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Софьинское Раменского муниципального района Московской области
    Сергиево-Посадский муниципальный районВыборы Главы городского поселения Краснозаводск Сергиево-Посадского муниципального района Московской области
    Серпуховский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Данковское Серпуховского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Данковское Серпуховского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Липицкое Серпуховского муниципального района Московской области
 Досрочные выборы Главы сельского поселения Васильевское Серпуховского муниципального района Московской области
    Солнечногорский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования сельское поселение Лунёвское Солнечногорского муниципального района
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Менделеево Солнечногорского муниципального района Московской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Андреевка Солнечногорского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Кривцовское Cолнечногорского муниципального района Московской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Соколовское Солнечногорского муниципального района Московской области четвертого созыва
Мурманская область
    закрытое административно-территориальное образование Александровск
Выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО Александровск третьего созыва
    закрытое административно-территориальное образование город СевероморскДополнительные выборы депутата Совета депутатов ЗАТО г.Североморск пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 11
    муниципальное образование город Мончегорск с подведомственной территориейВыборы депутатов Совета депутатов города Мончегорска шестого созыва
    муниципальное образование город Оленегорск с подведомственной территориейВыборы депутатов Совета депутатов города Оленегорска с подведомственной территорией Мурманской области шестого созыва
    муниципальное образование город Полярные Зори с подведомственной территориейДополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Полярные Зори с подведомственной территорией пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 5, 8
    муниципальное образование Ковдорский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ковдорского района пятого созыва по двухмандатным избирательным округам № 6 и № 7
    муниципальное образование Кольский районВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения Кильдинстрой Кольского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Молочный Кольского района Мурманской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Туманный Кольского района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ура-Губа Кольского района четвертого созыва
    муниципальное образование Ловозерский районВыборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района четвертого созыва
    муниципальное образование Печенгский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования г.Заполярный третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    муниципальное образование Терский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Умба Терского района четвертого созыва
Нижегородская областьВыборы Губернатора Нижегородской области
 Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    город Нижний НовгородДополнительные выборы депутата Городской Думы города Нижнего Новгорода шестого созыва
    город ВыксаДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа город Выкса второго созыва
    город ДзержинскДополнительные выборы депутата Городской Думы города Дзержинска Нижегородской области шестого созыва
    город СеменовДополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Семеновский второго созыва
    Ардатовский районДополнительные выборы депутата поселкового Совета рабочего поселка Ардатов муниципального района Нижегородской области первого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Варнавинский районДополнительные выборы депутата поселкового Совета р.п. Варнавино по одномандатному избирательному округу № 2
    Володарский районДополнительные выборы депутатов Володарской городской думы третьего созыва
    Воротынский районДополнительные выборы депутата поселкового Совета р.п.Воротынец
    Лукояновский районДополнительные выборы депутатов Городской Думы муниципального образования-городское поселение "Город Лукоянов" Лукояновского района Нижегородской области пятого созыва
    Шатковский районДополнительные выборы депутатов Поселкового Совета городского поселения рабочего поселка Шатки шестого созыва
    Ардатовский районДополнительные выборы депутата Сельского Совета Личадеевского сельсовета Ардатовского муниципального района Нижегородской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Арзамасский районДополнительные выборы депутатов сельского Совета Березовского сельсовета седьмого созыва
 Дополнительные выборы (вторые) депутатов сельского Совета Балахонихинского сельсовета Арзамасского района Нижегородской области второго созыва
 Дополнительные выборы (вторые) депутатов сельского Совета Слизневского сельсовета шестого созыва
    Балахнинский районДополнительные выборы депутата поселкового Совета муниципального образования "рабочий поселок Большое Козино" шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата поселкового Совета муниципального образования "рабочий поселок Малое Козино" шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата сельского совета муниципального образования "Шеляуховский сельсовет" шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Городской Думы города Балахны третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Поселкового Cовета муниципального образования "рабочий поселок Гидроторф" второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета муниципального образования "Коневский сельсовет" шестого созыва
    Большеболдинский районДополнительные выборы депутатов сельского Совета Большеболдинского сельсовета Большеболдинского муниципального района Нижегородской области шестого созыва
    Володарский районДополнительные выборы депутатов Золинского сельского совета третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Фролищенского поселкового совета третьего созыва
    Воротынский районДополнительные выборы депутатов Фокинского сельсовета
 Дополнительные выборы депутатов Чугуновского сельсовета
    Воскресенский районДополнительные выборы депутатов Сельского Совета Благовещенского сельсовета
    Гагинский районВыборы депутатов Сельского Совета Ветошкинского сельсовета третьего созыва
    Городецкий районДополнительные выборы депутата сельского Совета Смольковского сельсовета Городецкого муниципального района Нижегородской области по одномандатному избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутата сельского Совета Тимирязевского сельсовета Городецкого муниципального района Нижегородской области по одномандатному избирательному округу № 10
 Дополнительные выборы депутата городской Думы города Городца третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Дальнеконстантиновский районДополнительные выборы депутата сельского Совета Кужутского сельсовета Дальнеконстантиновского муниципального района шестого созыва
    Дивеевский районПовторные выборы депутатов Сельского Совета Глуховского сельского совета шестого созыва
 Повторные выборы депутатов Сельского совета Елизарьевского сельского совет шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Верякушского сельского совета шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Глуховского сельского совета шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Сатисского сельского совета шестого созыва
    Ковернинский районДополнительные выборы депутатов Поселкового Совета городского поселения "рабочий поселок Ковернино"
 Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Гавриловского сельсовета
    Краснобаковский районДополнительные выборы депутата Сельского Совета Шеманихинского сельсовета Краснобаковского района Нижегородской области по одномандатному избирательному округу №11
    Краснооктябрьский районДополнительные выборы депутатов cельского Совета Большерыбушкинского сельсовета пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Уразовского сельсовета пятого созыва
    Кстовский районДополнительные выборы депутатов сельского Совета Афонинского сельсовета четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Большеельнинского сельсовета четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Работкинского сельсовета четвертого созыва
    Павловский районДополнительные выборы депутатов сельского Совета муниципального образования Грудцинский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета муниципального образования Калининский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета муниципального образования Коровинский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области пятого созыва
    Пильнинский районДополнительные выборы депутатов поселкового Совета городского поселения "р.п. Пильна " третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 8,№12
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Можаров-Майданского сельсовета шестого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Большеандосовского сельсовета шестого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №8
    Сергачский районДополнительные выборы депутатов Сельского Совета Камкинского сельсовета третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Шубинского сельсовета третьего созыва
    Сосновский районДополнительные выборы депутата Давыдковского сельского Совета муниципального образования Давыдковский сельсовет Сосновского муниципального района Нижегородской области по одномандатному избирательному округу № 9
    Спасский районДополнительные выборы депутатов сельского Совета Базловского сельсовета по одномандатному избирательному округу №6
    Тонкинский районДополнительные выборы депутатов Сельского совета Пакалевского сельсовета Тонкинского района второго созыва
    Тоншаевский районДополнительные выборы депутатов сельского Совета Ошминского сельсоветаТоншаевского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    Уренский районДополнительные выборы депутатов сельского Совета Устанского сельсовета пятого созыва
 Дополнительные выборы (вторые) депутатов сельского Совета Большепесочнинского сельсовета пятого созыва
    Шарангский районДополнительные выборы депутатов сельского Совета Роженцовского сельсовета Шарангского муниципального района Нижегородской области четвертого созыва
Новгородская область
    городской округ Великий Новгород
Выборы депутатов Думы Великого Новгорода шестого созыва
    Демянский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Демянского городского поселения Демянского района третьего созыва по пятимандатному избирательному округу №1
    Старорусский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов города Старая Русса Старорусского района четвертого созыва
    Боровичский муниципальный районДосрочные выборы Главы Перёдского сельского поселения Боровичского района
 Досрочные выборы Главы Сушанского сельского поселения Боровичского района
 Досрочные выборы Главы Травковского сельского поселения Боровичского района
    Демянский муниципальный районДосрочные Выборы Главы Полновского сельского поселения Демянского района
    Окуловский муниципальный районВыборы Главы Боровёнковского сельского поселения Окуловского района
 Выборы Главы Кулотинского городского поселения Окуловского района
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кулотинского городского поселения Окуловского района третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1
    Холмский муниципальный районВыборы Главы Красноборского сельского поселения Холмского района
 Выборы Главы Морховского сельского поселения Холмского района
    Чудовский муниципальный районДосрочные выборы Главы Грузинского сельского поселения Чудовского района
Новосибирская областьДосрочные выборы Губернатора Новосибирской области
    город ИскитимДополнительные выборы депутата Совета депутатов города Искитима Новосибирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    город ОбьДополнительные выборы депутата Совета депутатов города Оби Новосибирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №12
    Искитимский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Искитимского района Новосибирской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 14
    Купинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Купинского района Новосибирской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 1, № 11
    Маслянинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Маслянинского района Новосибирской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Ордынский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ордынского района Новосибирской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2, №10
    Черепановский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Черепановского района Новосибирской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Чистоозерный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Чистоозерного района Новосибирской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Барабинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов города Барабинска Барабинского района Новосибирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 8
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Шубинского сельсовета Барабинского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Доволенский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Баклушевского сельсовета Доволенского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Волчанского сельсовета Доволенского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Комарьевского сельсовета Доволенского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Согорнского сельсовета Доволенского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Травнинского сельсовета Доволенского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Здвинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Сарыбалыкского сельсовета Здвинского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Искитимский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Гусельниковского сельсовета Искитимского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Кочковский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Троицкого сельсовета Кочковского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Куйбышевский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Абрамовского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам № 12, № 15
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Осиновского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 1
    Купинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Рождественского сельсовета Купинского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Кыштовский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Верх-Таркского сельсовета Кыштовского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Черновского сельсовета Кыштовского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Мошковский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Барлакского сельсовета Мошковского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу №1
    Новосибирский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кубовинского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Тогучинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Коуракского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кудельно-Ключевского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Усть-Каменского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Чистоозерный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Павловского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской области третьего созыва по многомандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Табулгинского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Чулымский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Чикманского сельсовета Чулымского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
Омская областьДосрочные выборы Губернатора Омской области
    Большереченский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Большереченского муниципального района Омской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу №11 и двухмандатному избирательному округу №15
    Большеуковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большеуковского муниципального района Омской области пятого созыва по Большеуковскому многомандатному избирательному округу № 3
    Называевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Называевского муниципального района Омской области пятого созыва по двухмандатному избирательному округу № 3
    Омский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Омского муниципального района Омской области пятого созыва по Красноярскому и Ростовкинскому одномандатным избирательным округам № 5, 13
    Тарский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Тарского муниципального района Омской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Черлакский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Черлакского муниципального района Омской области пятого созыва по Черлакскому одномандатному избирательному округу №1
    Шербакульский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Шербакульского муниципального района Омской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу №9
    Большереченский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Могильно-Посельского сельского поселения Большереченского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу №35
    Горьковский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Горьковского городского поселения Горьковского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 2
    Знаменский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Шуховского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Калачинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Глуховского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1
    Любинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Камышловского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва по 10-и мандатному избирательному округу №1
    Марьяновский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Заринского сельского поселения Марьяновского муниципального района Омской области третьего созыва по десятимандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Совета Марьяновского городского поселения Марьяновского муниципального района Омской области третьего созыва по двухмандатному избирательному округу № 4
    Называевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Большесафонинского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Черемновского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1
    Омский муниципальный районВыборы депутатов Совета Ключевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Петровского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва по многомандатным избирательным округам № 1,2
 Дополнительные выборы депутатов Совета Троицкого сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Совета Лузинского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 3
    Павлоградский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Богодуховского сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области третьего созыва по семимандатному избирательному округу № 1
    Полтавский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Красногорского сельского поселения Полтавского муниципального района Омской области третьего созыва по семимандатному избирательному округу № 1
    Русско-Полянский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Русско-Полянского городского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области третьего созыва по двухмандатным избирательным округам №№ 2, 3, 4
 Дополнительные выборы депутатов Совета Цветочинского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области третьего созыва по десятимандатному избирательного округа №1
    Тарский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Атирского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва по двухмандатному избирательному округу №2
    Тевризский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Журавлевского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области по семимандатному избирательному округу №1 третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района Омской области по пятимандатным избирательным округам №1, №2 третьего созыва
    Тюкалинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Старосолдатского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва по семимандатному избирательному округу № 1
Оренбургская область
    муниципальное образование Акбулакский район
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Акбулакский район Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование город БугурусланДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Бугуруслан Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование город НовотроицкДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк Оренбургской области пятого созыва
    муниципальное образование Грачевский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Грачевский район Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Новоорский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоорский район Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Светлинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Светлинский район Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Тоцкий районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Тоцкий район Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Тюльганский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тюльганский район Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Адамовский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Майский сельсовет Адамовского района Оренбургской области второго созыва
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории муниципального образования Майский сельсовет Адамовского района Оренбургской области
    муниципальное образование Акбулакский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Карасаевский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области второго созыва
 Местный референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Карасаевский сельсовет Акбулакского района Оренбургской области
    муниципальное образование Александровский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Зеленорощинский сельсовет Александровского района Оренбургской области третьего созыва
    муниципальное образование Асекеевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Аксютинский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва
 Местный референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Аксютинский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области
    муниципальное образование Бугурусланский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пилюгинский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области второго созыва
 Местный референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Пилюгинский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области
    муниципальное образование Бузулукский районВыборы депутатов Cовета депутатов муниципального образования Колтубановский поссовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва
 Местный референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Колтубановский поссовет Бузулукского района Оренбургской области
    муниципальное образование Грачевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Петрохерсонецкий сельсовет Грачевского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Домбаровский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Домбаровский поссовет Домбаровского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Кваркенский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Аландский сельсовет Кваркенского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Бриентский сельсовет Кваркенского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кваркенский сельсовет Кваркенского района Оренбургской области второго созыва
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории муниципального образования Аландский сельсовет Кваркенского района Оренбургской области
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории муниципального образования Бриентский сельсовет Кваркенского района Оренбургской области
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории муниципального образования Кваркенский сельсовет Кваркенского района Оренбургской области
    муниципальное образование Красногвардейский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Подольский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Курманаевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Андреевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Покровский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Курманаевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кандауровский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области третьего созыва
 Местный референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Андреевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области
 Местный референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Покровский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области
    муниципальное образование Матвеевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кинельский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тимошкинский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Октябрьский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Белозерский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области второго созыва
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории муниципального образования Белозерский сельсовет Октябрьского района Оренбургской области
    муниципальное образование Оренбургский районВыборы главы муниципального образования Южноуральский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Благословенский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Дедуровский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Зубаревский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Ленинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Южноуральский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Горный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Караванный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Струковский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чебеньковский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Экспериментальный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва
    муниципальное образование Пономаревский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Дюсьметьевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Сакмарский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Светлый сельсовет Сакмарского района Оренбургской области второго созыва
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории муниципального образования Светлый сельсовет Сакмарского района Оренбургской области
    муниципальное образование Светлинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Светлинский поссовет Светлинского района Оренбургской области первого созыва
    муниципальное образование Северный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Михеевский сельсовет Северного района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новодомосейкинский сельсовет Северного района Оренбургской области второго созыва
 Местный референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Михеевский сельсовет Северного района Оренбургской области.
 Местный референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Новодомосейкинский сельсовет Северного района Оренбургской области.
    муниципальное образование Тоцкий районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Павло-Антоновский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Свердловский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Суворовский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кирсановский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области третьего созыва
 Местный референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Павло-Антоновский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области
 Местный референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Свердловский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области
 Местный референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Суворовский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области
    муниципальное образование Тюльганский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тюльганский поссовет Тюльганского района Оренбургской области второго созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ивановский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области четвертого созыва
Орловская областьДосрочные выборы Губернатора Орловской области
 Дополнительные выборы депутата Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов по одномандатному избирательному округу № 20
    город ЛивныДополнительные выборы депутата Ливенского городского Совета народных депутатов V созыва по одномандатному избирательному округу №16
    Верховский районДополнительные выборы депутата Верховского поселкового Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Должанский районДополнительные выборы депутата Должанского поселкового Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №4
    Урицкий районДополнительные выборы депутата Нарышкинского поселкового Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Болховский районДополнительные выборы депутата Багриновского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Бориловского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Сурьянинского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Глазуновский районДополнительные выборы депутата Сеньковского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Дмитровский районДополнительные выборы депутата Бородинского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №4
    Залегощенский районДополнительные выборы депутата Октябрьского сельского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Ливенский районДополнительные выборы депутатов Здоровецкого сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №10
    Новосильский районДополнительные выборы депутата Голунского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Петушенского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Орловский районДополнительные выборы депутата Жиляевского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутата Образцовского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 13
 Дополнительные выборы депутата Платоновского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутатов Лавровского сельского Совета народных депутатов по одномандатным избирательным округам № 6, 10
    Покровский районДополнительные выборы депутата Верхнежерновского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Дросковского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Журавецкого сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №9
    Сосковский районДополнительные выборы депутата Сосковского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Троснянский районДополнительные выборы депутата Ломовецкого сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Троснянского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
Пензенская область
    Спасский район
Дополнительные выборы депутата Собрания представителей Спасского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №15
    Тамалинский районПовторные выборы депутата Собрания представителей Тамалинского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №4
Псковская областьВыборы Губернатора Псковской области
 Дополнительные выборы депутата Псковского областного Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу №12
    Муниципальное образование "Великолукский район"Выборы Главы Великолукского района
    Муниципальное образование "Красногородский район"Выборы Главы Красногородского района
    Муниципальное образование "Локнянский район"Выборы Главы Локнянского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Локнянского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
    Муниципальное образование "Невельский район"Выборы Главы Невельского района
    Муниципальное образование "Опочецкий район"Выборы Главы Опочецкого района
    Муниципальное образование "Псковский район"Выборы Главы Псковского района
    Муниципальное образование "Пыталовский район"Досрочные выборы Главы Пыталовского района
    Муниципальное образование "Струго-Красненский район"Выборы Главы Струго-Красненского района
    Муниципальное образование "Себежский район"Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов городского поселения "Идрица" первого созыва
    Муниципальное образование "Великолукский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "Шелковская волость" первого созыва по многомандатному избирательному округу №3
    Муниципальное образование "Дновский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "Выскодская волость" первого созыва по пятимандатному избирательному округу №1
    Муниципальное образование "Невельский район"Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов сельского поселения "Плисская волость" третьего созыва по двухмандатному избирательному округу № 3
    Муниципальное образование "Новоржевский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "Вехнянская волость" первого созыва по избирательным округам №1 и №2
    Муниципальное образование "Островский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения "Остров" третьего созыва по одномандатным избирательным округам №13, №14
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "Островская волость" первого созыва по пятимандатному избирательному округу №1
    Муниципальное образование "Палкинский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения "Палкино" третьего созыва
    Муниципальное образование "Печорский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения "Печоры" первого созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №11
    Муниципальное образование "Псковский район"Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов сельского поселения "Торошинская волость" третьего созыва
    Муниципальное образование "Пушкиногорский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения "Пушкиногорье" второго созыва по избирательному округу №2
    Муниципальное образование "Себежский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования сельского поселения "Себежское" второго созыва
    Муниципальное образование "Струго-Красненский район"Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов городского поселения "Струги Красные" третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "Новосельская волость" первого созыва
    Муниципальное образование "Усвятский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "Усвятская волость" первого созыва по многомандатному избирательному округу № 3
Ростовская областьВыборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва
    город ГуковоДополнительные выборы депутата Гуковской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    город ЗверевоДополнительные выборы депутата Зверевской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №14
    город НовошахтинскВыборы депутатов Новошахтинской городской Думы седьмого созыва
    город ШахтыДополнительные выборы депутатов городской Думы города Шахты шестого созыва по одномандатным избирательным округам №3, №6, №9, №12, №24
    Чертковский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Чертковского района по одномандатному избирательному округу № 6
    Аксайский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Аксайского городского поселения Аксайского района Ростовской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №18
    Кашарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кашарского сельского поселения четвертого созыва по Кашарскому одномандатному избирательному округу № 6
    Красносулинский районВыборы депутатов Собрания депутатов Красносулинского городского поселения четвертого созыва
    Сальский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сальского городского поселения четвертого созыва по многомандатному избирательному округу № 10
    Аксайский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Истоминского сельского поселения Аксайского района Ростовской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №9
    Дубовский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Семичанского сельского поселения Дубовского района Ростовской области четвёртого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Красносулинский районВыборы депутатов Собрания депутатов Михайловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Табунщиковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ударниковского сельского поселения четвертого созыва
    Неклиновский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Лакедемоновского сельского поселения четвертого созыва по Лакедемоновскому одномандатному избирательному округу № 9 Неклиновского района
    Цимлянский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Саркеловского сельского поселения Цимлянского района Ростовской области четвертого созыва по многомандатному избирательному округу №1
Рязанская областьДополнительные выборы депутата Рязанской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Муниципальное образование - городской округ город РязаньВыборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва
    Муниципальное образование - городской округ город СасовоДополнительные выборы депутата Думы муниципального образования - городской округ город Сасово Рязанской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Муниципальное образование - городской округ город СкопинВыборы депутатов Думы муниципального образования - городской округ город Скопин Рязанской области шестого созыва
    Муниципальное образование - Ермишинский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования - Азеевское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Мердушинское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Надежкинское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Нарминское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Савватемское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Азеевское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Ермишинское городское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Мердушинское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Надежкинское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Нарминское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Савватемское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
    Муниципальное образование - Захаровский муниципальный районВыборы главы муниципального образования - Елинское сельское поселение Захаровского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Сменовское сельское поселение Захаровского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Захаровское сельское поселение Захаровского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Плахинское сельское поселение Захаровского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Сменовское сельское поселение Захаровского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
    Муниципальное образование - Кадомский муниципальный районВыборы главы муниципального образования - Енкаевское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Котелинское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Кадомское городское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Котелинское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
    Муниципальное образование - Касимовский муниципальный районВыборы главы муниципального образования - Крутоярское сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Сынтульское городское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Елатомское городское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Которовское сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
    Муниципальное образование - Кораблинский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования -Бобровинское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования -Кипчаковское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования -Ключанское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования -Ковалинское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования -Молвинослободское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования -Пехлецкое сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования -Пустотинское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Бобровинское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Кипчаковское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Ключанское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Ковалинское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Пустотинское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Яблоневское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования -Молвинослободское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
    Муниципальное образование - Милославский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования - Богородицкое сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Большеподовечинское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Горняцкое сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Липяговское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Милославское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Павловское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Центральное городское поселение Милославского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Чернавское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Богородицкое сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Большеподовечинское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Горняцкое сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Кочуровское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Липяговское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Милославское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Павловское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Центральное городское поселение Милославского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Чернавское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Милославское городское поселение Милославского муниципального района Рязанской области пятого созыва
    Муниципальное образование - Михайловский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования - Виленское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Стрелецко-Высельское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Горностаевское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Грязновское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Жмуровское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Каморинское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Новопанское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Рачатниковское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Слободское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования- Красновское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Жмуровское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Виленское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Голдинское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Горностаевское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Грязновское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Каморинское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Красновское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Новопанское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Октябрьское городское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Поярковское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Рачатниковское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Слободское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Стрелецко-Высельское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Трепольское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Чуриковское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Щетининское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатовмуниципального образования - Михайловское городское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
    Муниципальное образование - Пителинский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования - Ермо-Николаевское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Нестеровское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Пеньковское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Потапьевское сельское поселение
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Нестеровское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Пеньковское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Пителинское городское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Потапьевское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования -Ермо-Николаевское сельское поселение четвертого созыва
    Муниципальное образование - Путятинский муниципальный районВыборы Главы Береговского сельского поселения
 Выборы Главы Большеекатериновского сельского поселения
 Выборы Главы Карабухинского сельского поселения
 Выборы Главы Строевского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Береговского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большеекатериновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Карабухинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Песочинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Путятинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Строевского сельского поселения четвертого созыва
    Муниципальное образование - Ряжский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования - Алешинское сельское поселение Ряжского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы Главы муниципального образования - Дегтянское сельское поселение Ряжского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы Главы муниципального образования - Журавинское сельское поселение Ряжского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы Главы муниципального образования - Петровское сельское поселение Ряжского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы Главы муниципального образования - Поплевинское сельское поселение Ряжского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Алешинское сельское поселение Ряжского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Дегтянское сельское поселение Ряжского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Журавинское сельское поселение Ряжского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Петровское сельское поселение Ряжского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Ряжское городское поселение Ряжского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования -Поплевинское сельское поселение Ряжского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
    Муниципальное образование - Рязанский муниципальный районВыборы главы муниципального образования - Листвянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Листвянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
    Муниципальное образование - Сапожковский муниципальный районВыборы Главы Березниковского сельского поселения
 Выборы главы Канинского сельского поселения
 Выборы Главы Михеевского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Березниковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Канинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Михеевского сельского поселения четвертого созыва
    Муниципальное образование - Сасовский муниципальный районВыборы главы муниципального образования - Агломазовское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Батьковское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Берестянское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Гавриловское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Глядковское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Демушкинское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Каргашинское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Кустаревское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Малостуденецкое сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Нижнемальцевское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Новоберезовское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Придорожное сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Сотницынское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Трудолюбовское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Агломазовское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Алешинское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Батьковское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Берестянское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Гавриловское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Глядковское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Демушкинское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Каргашинское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Кустаревское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Малостуденецкое сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Нижнемальцевское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Новоберезовское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Придорожное сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Сотницынское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Трудолюбовское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
    Муниципальное образование - Скопинский муниципальный районВыборы Главы Вослебовского сельского поселения
 Выборы Главы Горловского сельского поселения
 Выборы Главы Успенского сельского поселения
    Муниципальное образование - Спасский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования - Гавриловское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Заречинское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Ижевское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Исадское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Кирицкое сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Киструсское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Кутуковское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Лакашинское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Михальское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Панинское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Перкинское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Собчаковское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Троицкое сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Федотьевское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Выжелесское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Гавриловское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Заречинское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Ижевское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Исадское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Кирицкое сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Киструсское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Кутуковское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Лакашинское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Михальское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Панинское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской областичетвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Перкинское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Собчаковское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Троицкое сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Федотьевское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
    Муниципальное образование - Старожиловский муниципальный районВыборы главы муниципального образования - Гребневское сельское поселение Старожиловского муниципального района Рязанской области
    Муниципальное образование - Шацкий муниципальный районВыборы Главы муниципального образования - Агишевское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Желанновское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Каверинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Казачинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Куплинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Кучасьевское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Новочернеевское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Печинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Польно-Ялтуновское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Чернослободское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Шацкое городское поселение
 Выборы депутатов Совета депутатов Агишевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Борковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Желанновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Каверинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Казачинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кермисинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Куплинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кучасьевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лесно-Конобеевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новочернеевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Печинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Польно-Ялтуновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чернослободского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шацкого городского поселения четвертого созыва
    Муниципальное образование - Шиловский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования - Борковское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Ерахтурское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Занино-Починковское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Ибредское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Лесновское городское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Санское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Тырновское сельское поселение
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образование - Лесновское городское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Аделинское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Борковское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Ерахтурское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Желудевское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Занино-Починковское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Ибредское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Санское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Тимошкинское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Задубровское сельское поселение первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Инякинское сельское поселение первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Мосоловское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Тырновское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Шиловское городское поселение четвертого созыва
Самарская областьДосрочные выборы Губернатора Самарской области
    городской округ ОтрадныйДополнительные выборы депутата Думы городского округа Отрадный Самарской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2120
    городской округ СызраньВыборы депутатов Думы городского округа Сызрань VII созыва
    городской округ ТольяттиВыборы депутатов Думы городского округа Тольятти VII созыва
    городской округ СамараДополнительные выборы депутата Совета депутатов Железнодорожного внутригородского района городского округа Самара первого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Красноглинского района городского округа Самара Самарской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    муниципальный район Алексеевский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Авангард муниципального района Алексеевский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    муниципальный район Безенчукский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей городского поселения Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 11
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    муниципальный район Большеглушицкий Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Мокша муниципального района Большеглушицкий Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Новопавловка муниципального района Большеглушицкий Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    муниципальный район Волжский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей городского поселения Рощинский муниципального района Волжский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей городского поселения Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 12
    муниципальный район Исаклинский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Два Ключа муниципального района Исаклинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Новое Ганькино муниципального района Исаклинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    муниципальный район Камышлинский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Старое Усманово муниципального района Камышлинский Самарской области третьего созыва по Неклюдовскому одномандатному избирательному округу № 10
    муниципальный район Кинель-Черкасский Самарской областиДополнительные выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Подгорное муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6